Введение платного доступа в "Работа для вебмастера"

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#591
Vita-Nika:
Рукописи не горят (с). Верно ведь?

Главные герои в итоге неплохо траванулись. Да, верно.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#592
Cell:
У вас, видимо, куча свободного времени.

Ну так вечер пятницы:) Заняло времени, в среднем по секунде на тему. Кстати можете продолжить эстафету, там если посмотрите список топиков на первой странице - есть зазор примерно в 3 месяца. Неплохо бы его просмотреть.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#593
artrozik:
Уже восстановили вроде как :)

Да, восстановили. За это всем огромное спасибо!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#594
Str256:
Ну так вечер пятницы:) Заняло времени, в среднем по секунде на тему. Кстати можете продолжить эстафету, там если посмотрите список топиков на первой странице - есть зазор примерно в 3 месяца. Неплохо бы его просмотреть.

Я в раздел Копирайтинг уже не захожу - боюсь.:)

Когда-то заходил, там был тихий ужас. Теперь, надеюсь, с введением платного доступа, ситуация наладится.

Хотя уже предчувствую миллионы топиков с названием "Почему я не могу создать тему в разделе "Копирайтинг". Бедные модераторы.

The Piper at the Gates of Dawn.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#595
Cell:
Я в раздел Копирайтинг уже не захожу - боюсь.

Я имел ввиду раздел "Копирайтинг", а не "Копирайтинг, переводы":)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#596
6uoncuxo3:
Препадаю на колена, госпожа!
Gray:
Скажите, а вы тоже копирайтер?

Круче, он сценарист.

Народ, хватит ныть, айда поднимать настроение.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#597
Cell:
Хотя уже предчувствую миллионы топиков с названием "Почему я не могу создать тему в разделе "Копирайтинг". Бедные модераторы.

Однозначно 😂

pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#598

Сделайте сразу вход на форум 50 баксав-чего мелочиться

В разделе покупка-продажа сайтов тупо висят 4 обьявления с 16-00 вчерашнего числа...раздел умирает?

хочешь потерять посетителей-сделай платный доступ

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#599
pront:
Сделайте сразу вход на форум 50 баксав-чего мелочиться
В разделе покупка-продажа сайтов тупо висят 4 обьявления с 16-00 вчерашнего числа...раздел умирает?

хочешь потерять посетителей-сделай платный доступ

И действительно, зачем читать?

Gray:
Администрация всегда и много рассказывала, что не стремится развивать форум как площадку для торговли и сделок, это место для общения. И потому очевидный бардак, периодически развивающийся в разных углах, будет регулироваться так, чтобы не мешать пользователям общаться. И у нас нет задачи конкурировать со специализированными сервисами — они гораздо более мощно и гибко решают задачу продавца/покупателя, умеют строить на этом бизнес и развиваться. А у нас другой бизнес.

Главное написать, верно? И при этом приврать в надежде, что никто не пойдет проверять... 25 тем с 16-00 вчерашнего дня...

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#600
MoMM:
Я извиняюсь - я вчера в суматохе не увидел, что вы не оплатили доступ к разделу и разблокировал. Сегодня опять заблокировал.

Странно, я то по Вашему сообщению думал, что снятие блокировки бесплатно :). Еще и Грей об этом писал. Теперь, чтобы разблокировать тему, мне надо хотя бы доступ на день оплатить?

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий