Введение платного доступа в "Работа для вебмастера"

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#231
ext3:
Но безусловно одно , лично я тут не останусь.

Волшебная кнопка.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#232

Уважаемая администрация и коллеги по форуму, читал ветку, но путного ответа на свой вопрос не нашел: если заказчик желает написать в моей теме отзыв, что требуется от него или от меня?

В объявлении написано, что это свободно может сделать тот, у кого больше 50 сообщений и больше полугода стажа ("Право отвечать в темах будут иметь" ... "Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации").

Однако ситуация такова: у заказчика >200 сообщений, зарегистрирован в 2006 году. Заходя в тему, видит кнопку «Закрыто» вместо «Ответить». Я попросил еще пару человек из постоянных заказчиков посмотреть с подобного рода аккаунтами, все видят «Закрыто».

Тема не старая, отзывы пишут довольно часто, однако и не большая, 4 странички.

Что делать?

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#233
ZedwardT:

Что делать?

Ваша тема закрыта для всех, нужно отписать модераторам

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#234
ZedwardT:
Однако ситуация такова: у заказчика >200 сообщений, зарегистрирован в 2006 году. Заходя в тему, видит кнопку «Закрыто» вместо «Ответить». Я попросил еще пару человек из постоянных заказчиков посмотреть с подобного рода аккаунтами, все видят «Закрыто».
Тема не старая, отзывы пишут довольно часто, однако и не большая, 4 странички.
Что делать?

Открыть тему. Вообще-то должны были закрыться по словам МоММ только темы в которых не было постов с 2010 года, но видно был сбой и закрылись все. В общем 5 баксов вам хватит либо для открытия старой темы или для открытия новой темы на выбор.

criataek205:
А сколько может за месяц заработать простой начинающий копирйтер с ценами не выше 0,5 wmz за 1000 знаков.??

Лучше начинайте с бирж, формируйте порфолио. Параллельно потихоньку общайтесь на серче в профильных разделах форума. Через полгода открывайте топик с ценником в 2-3 бакса/1000, и обойдётся вам топик всего в 5 долларов.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
U
На сайте с 02.11.2009
Offline
74
#235

Подтверждаю. К сожалению, зыкрыты даже те темы, где есть сообщения и в 2011 году..

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#236

Artrozik, Str256, спасибо за разъяснение :)

Я лично не против платить деньги за удобную площадку для работы.

Остается непроясненным один вопрос – по окончании дневной (5$) или месячной (30$) подписки моя тема снова станет закрытой для всех? Или достаточно заплатить один раз и тему откроют обратно?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#237
untee:
Подтверждаю. К сожалению, зыкрыты даже те темы, где есть сообщения и в 2011 году..

Напишите в приват модераторам раздела и вашу тему откроют.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#238
ZedwardT:
Или достаточно заплатить один раз и тему откроют обратно?

Достаточно оплатить один раз и тему откроют

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#239
ZedwardT:
Остается непроясненным один вопрос – по окончании дневной (5$) или месячной (30$) подписки моя тема снова станет закрытой для всех? Или достаточно заплатить один раз и тему откроют обратно?

Нет, тему никто закрывать не будет. Но вы в ней отвечать не сможете.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#240
artrozik:
Достаточно оплатить один раз и тему откроют

Достаточно просто написать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий