Введение платного доступа в "Работа для вебмастера"

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#611
Н-н-не-нефтянник:
Тем более, что я почти что за год весь форум так и не прочел.

Мне кажется его и за три года весь не прочтёшь.

[Удален]
#612

Моё мнение: правильно сделали, поставив платный доступ. Отсеивает новичков, таких как я)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#613

bannac, так чего вы еще сами себе в ноги стреляете? Хоть ссылку в подписи оформьте активной.

[Удален]
#614

Несмотря на то, что я новичок, и ни полугодового стажа, ни полусотни сообщений у меня нет, обеими руками за нововведения. Как ни крути, они нужны.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#615

Где-то в начале ветки я высказался критически (были сомнения) против этого нововведения...

Сегодня пришло время проверить (потрогать) как оно - жить по новым правилам: драйв-тест нового режима создания топиков в разделе прошел нормально...

Из плюсов: тема долго висит в топе...))) Из минусов недополучил 5 баксов :-P

Но на фоне сделки это как комиссия...

Жить стало чуть сложнее, но в целом работать можно. )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#616
jtexts:
и ни полугодового стажа, ни полусотни сообщений у меня нет

Наверняка у тебя есть 5 баксов! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#617

А вот объясните мне такой момент.

Я создал 1 раз тему 1 раз оплатил, например 5 баксов и в ней "живу" и в ней могу жить сколько угодно?

Или модераторы будут бегать каждый день и проверять все топики, оплатили ЛИ ТС-ы этот день или месяц?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#618
LEOnidUKG:
А вот объясните мне такой момент.
Я создал 1 раз тему 1 раз оплатил, например 5 баксов и в ней "живу" и в ней могу жить сколько угодно?
Или модераторы будут бегать каждый день и проверять все топики, оплатили ЛИ ТС-ы этот день или месяц?

после 1000-го сообщения тема будет закрыта

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#619

LEOnidUKG, я так понял, что ты просто физически не сможешь создать еще одну тему.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#620
LEOnidUKG:
оплатили ЛИ ТС-ы этот день или месяц?

Оплата идет не за время размещения темы. Оплата - это право создания новых тем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий