Мигалки

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#81
Вот убей - не понимаю, как можно ТАКОЕ написать?!

Да, выплеснул эмоции, представил как одни ублюдки помнут мне машину, потом вылезут и будут ее дальше мять, пользуясь своим служебным положением, а другие ублюдки стоя на посту по соседству будут над всем этим безучастно наблюдать.

Там чу-де-са! )
V1
На сайте с 06.06.2004
Offline
0
#82
Лунный Кот:
А откуда вот такие менты и депутаты берутся? С Марса прилетают, чтоли? Из среды обычных людей, которые сейчас митингуют и черные ленточки себе повязывают. Я регулярно за рулем, вижу, какое хамьё ездит - обычные водители, на восьмерках или подержанных иномарках. Если их подрежет какой-нибудь зарвавшийся милицейский чин - поднимут вой, мол, беспредел! При этом сами, попав на высокую должность, еще и похуже себя будут вести. И это не мешает обсирать свою собственную страну и верить, в который раз, что есть "прекрасное далёко", где всё так замечательно и нет проблем. Поэтому всем критикам советую задать себе несколько вопросов:
1) Когда последний раз вы останавливались перед "зеброй", чтоб пропустить пешехода?
2) Когда вы не дудели начинающему водителю и не крутили пальцем у виска, если он случайно заглох впереди вас?
3) Когда вы пропускали на свою полосу авто, которое уперлось в аварию, и пытается ее объехать? А не блокировали ему путь, не бибикали и не подрезали?
Наше общество делаем таким мы сами...

Циркуляр ЦК ВКПб 1947г. направленный в ЦК братских партий Восточной Европы: "Хозяйственное право должно быть внутренне противоречивым, чтобы управлять предприятием, не нарушая закон, было невозможно. Тогда можно не только снимать, но и подвергнуть уголовному преследованию не в меру самостоятельных хозяйственников" И далее: "Назначать на ответственные должности в производстве следует людей, не способных к анализу ситуации за пределами их компетенции. Сразу по назначении их надо отрывать от коллектива, из которого они выдвинулись, путем предоставления привилегий".

Всем всего... С уважением, Владислав.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#83
tematika:
меня есть друг, он в машине всегда возит биту.

Мустафа???

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#84
6666:
Мустафа???

Проще перечислить тех, кто не возить :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#85
Klopopryg:
Проще перечислить тех, кто не возить :)

Я вместо биты вожу страховку на все случаи автожизни🙄 ...правда, есть мыслишка помповик купить, но это скорее для интересу, чем из необходимости...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#86

Vlad134, ну как тут не гордиться скотским гением советских вождей? 😂

V1
На сайте с 06.06.2004
Offline
0
#87
Zikam.RU:
Vlad134, ну как тут не гордиться скотским гением советских вождей? 😂

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#88

Так оно всегда плывет по воле волн и наверьх всплывает ;)....даже, если оно уверено, что борется с течением

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#89
Zikam.RU:
есть мыслишка помповик купить, но это скорее для интересу, чем из необходимости...

Если никогда не стреляли в человека, то лучше купите ОСА-4 (стреляет резиновыми пулями), а то если будет критичная ситуаций, не факт, что хватит духу выстрельнуть в человека, а если хватит, то потом придеться доказывать, что действовали в рамках самозащиты! Россия - это не америка, тут если применишь оружие, то потом устанешь с адвакатами доказывать, что защищался!

Помните историю, когда женщина случайно убила насильника (попала в артерию в ноге ножом и он умер от потери крови) и ее сначала осудили, а потом, когда подняли шум, вроде оправдали, но родственники насильника (лица кавказкой национальности) так всполошились, что если бы не помощь общественности, неизвестно чем бы все закончилось!!!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#90

Klopopryg, мне нравится вариант дробовика с зарядом соли!!! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий