Мигалки

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
4673

Сегодня на Ленинском моему молодому человеку хорошо побили машину придурки с мигалками. Ехали по правой полосе - ментовская, мерин и джип, а мой ехал по соседней. Только он поравнялся с мерином, этим придуркам приспичило свернуть на его полосу. В итоге Джип притирается вплотную к левой двери (причем он его даже не заметил, потому что в это время все внимание было сосредоточено на мерине, который поворачивал прямо в него), обгоняет на полкорпуса, оттуда высовывается морда с ментовской дубиной и начинает лупить по капоту. И все это происходит прямо около поста ГАИ.

В результате на капоте хорошая вмятина, и глубокие царапины, скорее всего под замену.

Ну почему у нас в стране такой беспредел?

С уважением, Митронина Елена.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#1

Я бы убил!!!!!!!!

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#2

tematika, да в том то и дело, что ничего в этой ситуации не сделаешь. Обидно. У меня аж слезы навернулись на глаза, когда он мне это рассказал.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#3

н-да.... мля.... неприятно.... феодализм.... случись такое в англии или штатах - та морда бы с милицейской дубиной никогда больше на госслужбе не работала б.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#4

У меня есть друг, он в машине всегда возит биту. Так я уверен что в данной ситуации он бы ею воспользовался.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#5

а машина застрахована?.., если да - не так уж страшно, а моральный ущерб у нас компенсировать не принято..

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6
tematika:
Я бы убил!!!!!!!!

Я готов заплатить за это зрелище, когда вашу машину лупят менты дубинкой, еще джип охраны и возле поста гаи... как вы выйдете и поубиваете....

В лучшем случае окажетесь в больничке, в худшем пришьют нападение, подбросят оружие и статья!

mitru - можно конечно попытаться что-то сделать, если решили пойти на принцып, но для этого надо найти какую-нибудь организацию (типа автомобилисты россии) или журналистов, который раздуют все это дело, но тут убьете кучу времени и денег!

Но помните дело с аварией Евдакимова - поначалу проиграл и водителя посадили, а потом, когда общественность подняли, то его освободили!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#7

Да, машина застрахована. Но тут даже не в деньгах дело. :(

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#8

Klopopryg, да он даже номера не запомнил. В шоке был.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#9

tematika,

Я бы убил!!!!!!!!

н-да....я горько и долго смеялся... да ты б и пикнуть не успел - вылезли б челы и закатали б в асфальт

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10

Кто-то может и убил бы...люди не железные: и иногда способны переходить за грань, когда все пох..И когда такое случается, эти твари, облаченные властью, приседают на некоторое время на измену и вспоминают, что они тоже смертны...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий