Мигалки

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41
Сообщение от Arty.M
поддержать

Ее парню нах это не надо!

Мое предложение более материально чем вздохи про то, какие они уроды...

это не предложение, это утопия. Эффективнее выйти на красную площадь и пукнуть. Вперед!

serg mossine, я даже не знаю как решать такие проблемы. Только брать автомат и валить депутата, его подругу и всех причастных. Да, потом лет 15 в зоне, но с чувством удовлетворения.

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#42

mitru, сочувствую по поводу этого происшествия. Действительно мерзкая история, добавить нечего.

Если страховка есть, оформляться, получать выплату, ремонт и забыть как страшный сон и наверное стоит сделать вывод из происшедшего: если в поле зрения появляется подобная машина, стоит держаться от нее подальше во избежании худших вариантов развития событий

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#43
Ceres:
Да, потом лет 15 в зоне, но с чувством удовлетворения.

ужас. 15 лет в зоне и потом жизнь коту под хвост... Это проигрыш 🙅

Смогли же честным путем помочь водителю, что сбил Евдокимова. Тут ситуация ужаснее и наоборот. Но всегда нужно страраться законным способом дествовать.

Кстати, могу дать контакты одного из адвокатов в лс, что защищали того водителя.

Как бы не было плохо нельзя уподобляться тем людям. 😎

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#44
Arty.M:
Если можете предложить что-то более эффективное - велкам.
Ceres:
Эффективнее выйти на красную площадь и пукнуть. Вперед!

смешно, право слово...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#45

А откуда вот такие менты и депутаты берутся? С Марса прилетают, чтоли? Из среды обычных людей, которые сейчас митингуют и черные ленточки себе повязывают. Я регулярно за рулем, вижу, какое хамьё ездит - обычные водители, на восьмерках или подержанных иномарках. Если их подрежет какой-нибудь зарвавшийся милицейский чин - поднимут вой, мол, беспредел! При этом сами, попав на высокую должность, еще и похуже себя будут вести. И это не мешает обсирать свою собственную страну и верить, в который раз, что есть "прекрасное далёко", где всё так замечательно и нет проблем. Поэтому всем критикам советую задать себе несколько вопросов:

1) Когда последний раз вы останавливались перед "зеброй", чтоб пропустить пешехода?

2) Когда вы не дудели начинающему водителю и не крутили пальцем у виска, если он случайно заглох впереди вас?

3) Когда вы пропускали на свою полосу авто, которое уперлось в аварию, и пытается ее объехать? А не блокировали ему путь, не бибикали и не подрезали?

Наше общество делаем таким мы сами...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#46
Лунный Кот:
Когда последний раз вы останавливались перед "зеброй", чтоб пропустить пешехода?

Иногда это чревато. Счастливый пешеход проходит мимо тебя и попадает под машину, несущуюся в соседнем ряду.

Так что лучше дождаться пока образуется пробка (20-30 секунд в Москве) и спокойно перейти.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
[Удален]
#47

Лунный Кот, совершенно с вами согласен. Начинать с себя надо.

Топикстартеру, я не понял, мигалки были включены? Если включены, то вашему молодому человеку выучить назубок ПДД, особенну главу 3 в данном случае, и только потом садится за руль вообще.

Правомерно или неправомерно мигалки установлены - это другой вопрос. Можно послать запрос в соответствующие органы, чтобы проверили, правомерно ли автомобиль такой-то марки с таким-то номером использует синий проблесковый маячок.

Вообще, конечно, странная у нас страна, создали топик о том, что молодой человек грубо нарушил ПДД, ругаем свою страну. Вообще молодой человек хорошо отделался. За подобное нарушение предусмотрено лишение от 1 до 3 месяцев (ст. 12.17 ч.2 АК), а так только на деньги на ремонт попал.

Ни в коем случае не оправдываю действия авто с мигалками. В 90% случаев там козлы ездят. НО! Давайте все же с себя начнем, потому что козлы с мигалками вырастают из таких молодых людей, нарушивших ПДД и даже не осознающих этого.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48

javadf, вы бы прочитали внимательно первый пост для начала, а потом и правила до кучи.

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#49
tematika:
У меня есть друг, он в машине всегда возит биту. Так я уверен что в данной ситуации он бы ею воспользовался.

Даже читать дальше не стал... :)

Вы хотите сказать, что друг достанет биту и начнет стучать по крыльям машин и ребрам представителей официальных органов при исполнении?

Или легализовавшимся браткам, называющим себя теперь охраной олигархов, но не потерявших ни понтов, ни своих стволов? 🙄

😕 😕 😕

Или вы сами поубиваете их в данной ситуации? Вы в том топике не забыли смайлики расставить? :)

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
[Удален]
#50
Или вы сами поубиваете их в данной ситуации?

Кто говорит, что в состоянии кого-то убить, либо отморозок, либо просто не представляет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий