Мигалки

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#91
Zikam.RU:
Klopopryg, мне нравится вариант дробовика с зарядом соли!!! ;)

Можно вопрос?

Как вы дробовик быстро вытащите, зарядите и в тесной машине выстрелите!? Еще надо учесть, что все это надо делать в критической ситуации, что также уверенности и точности движений не добавит!!!

Поясню:

1. оружие должно быть в чехле - т.е. вам нужно его расчехлить.

2. оружие запрещено возить заряженным, т.е. вам надо будет как минимум затолкать хотя-бы один патрон в магазин и передернуть затвор, чтобы оружие было готово к стрельбе.

3. длина дробовика обычно не менее 80 сантиметров (а обычно более) - значит из машины будет сложно стрелять.

Сколько времени у вас уйдет на это?! я думаю что милиция быстрее приедет, прежде чем вы выстрелите :)))

А оса-4 может быть пременена через 1.5 секунды, по длине, она короче пистолета, даже можно в пассажира стрельнуть, при необходимости! :)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#92

Не, пассажира не надо...я там только девушек вожу ;)

А стрельнуть можно вполне спокойно и не спеша после того, как отоваришь вражину дробовиком, аки дубиной...пока он учухается, можно целый арсенал перезарядить и отстреляться, как на полигоне! :) :) :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#93
Zikam.RU:
А стрельнуть можно вполне спокойно и не спеша после того, как отоваришь вражину дробовиком, аки дубиной...пока он учухается, можно целый арсенал перезарядить и отстреляться, как на полигоне! :) :) :)

Очень интересно посмотреть, как вы выбежите из машины, откроете багажник, расчехлите дробовик и будете махать им аки дубиной, а потом стрелять... кстати, если отаварили, зачем потом стрелять, контрольный в голову что-ли ;)?

Тогда и правда не надо заморачиваться, а просто возить дубину, раз дробовиком собираетесь как дубиной махать ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#94

Все, сдаюсь...бита рулит! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий