Мигалки

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#11

небольшой off

у меня в машине вот эта штука стоит http://www.tral.ru

однажды помогла, правда, при аварии, но в данной ситуации тоже могла бы

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#12

mitru, сочувствую, неприятное конечно чувство.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#13

Arty.M, тоже off - до чего ж тупая страницы - "обратите внимание, что цена ниже в 2 раза, чем....." - а цены то я и не увидел - в меню навигации не нашел подходящего раздела, где ее посмотреть... тыркаться не стал по всем, плюнул и закрыл... или может я под конец дня потреял концентрацию, а цена там большими буквами прописана?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#14

mitru, мда уж (((

едиственное можно было бить мерин, оформлять аварию, а дальше уже "раздувать"..

у меня в Екатеринбурге была ситуация, когда два коробка - гелентвагена не успевая уйти с трамвайных путей подрезали меня и также палкой махали.. теперь понимаю, что хорошо, что оттормозился.. не дотянулись..

а на самом деле, подробно описать ситуацию без номеров и опубликовать в интернете можно и сейчас..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#15

Nik33,

Nik33:
а на самом деле, подробно описать ситуацию без номеров и опубликовать в интернете можно и сейчас..

опубликовать где? интернет - это ж не одна-единственная доска объявлений. где о таких слуаях писать? в айпи-онлайн?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#16
robust:
опубликовать где?

Во первых там, где это поддержат и помогут (советом, действием и т.п.), например на www.19may.ru

Во вторых там, где сможете разместить сами.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#17

mitru, это полный отстой. Очень сочувствую. И очень жаль, что номера не запомнил. Это просто мега-БРЕД. До какой степени охранники чувствуют себя защищенными, что делают такую фигню. и все сходит с рук! вообще, меня такие вещи вводят в ступор.

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#18
Nik33:
Во первых там, где это поддержат и помогут (советом, действием и т.п.), например на www.19may.ru
Во вторых там, где сможете разместить сами.

Поддерживаю! Растрезвонила бы вообще везде, где можно написать, с указанием времени и места...

Вот гады, а!

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#19

Попробуйте разрисовать ситуацию поподробнее, желательно со свидетелями (если были таковые), естессно оформить ДТП и растрезвонить по всем СМИ, дабы как минимум вытрепать этим засранцам нервы и получить если не финансовое, то хотя бы моральное удовлетворение! 😡

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#20

да это все беспредметно - некий гипотетический джип и морда с дубиной... все-таки, номер надо было запомнить.... а то о чем шум поднимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий