Куда катится зона .рф? Только факты.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#361
siamagic:
alexvod, это как бы не серьезно.. давайте чтонить со спросом от 20К спрос ваших двух слов меньше чем спрос на мои 4


Ну ловите

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#362

Про Президента это шутка?)

аллерголог в ростове - не очень сильно но почему бы и нет с другой стороны?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#363
alexvod:
Сайт в подписи

Яндекс
аллерголог в ростове - 5 место
аллерголог ростов-на-дону - 3 место

Не, ну это совсем не сурьёзно, 1 просмотр в месяц

Естественно в жесточайшей борье с досками объявлений и катами у РФ есть шанс, нужно что то более сурьёзное найти для анализа.

Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#364

не знаю насчет выше выше, чем на инглише, но я вывел свой сайт на кириллическом домене в топ 10 по запросу "ссанина" всего за две недели)

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#365
teslaboy:
Зона .рф это жесткий пузырь, раздутый населением... люди даже покупали доменныеимена и дарили их на новый год и день рождения ) это бред.. вот если бы они помогали выдаче в яндексе то было бы вообще шикарно.
интересно у какого какие мнения на этот счет? будут ли доменные имена на русском выше в поимковиках чемна инглише?:

А предыдущие 36 страниц не могли почитать? Тут уже всё обсудили.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#366

Отличная получилась тема, даже не ожидал такой активности форумчан. А ведь эта активность - тоже показатель отношения к зоне.

В среднем - больше тысячи просмотров в день...

В среднем больше 30 сообщений в день...

Кто активно "за", кто активно "против".

Пассивных и равнодушных мало.

А Яндекс почему-то не торопится...

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#367

Ну всем известно, что темы с отжигами самые популярные на Серче.

Отжиги рулят даже гендерные и кулинарные топики

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#368

ТС, Вы о чем?

Мне в целом очевидно, что дропнется около 80% того что взяли в этом году. И ваши домены типа автоцарь.рф будут среди них. И так же могу поспорить что никто с дропа их не возьмет, а если будут умники которые будут подбирать, будут заново сбрасывать через год и они... Думаю больше чем на 0,5% доменов сайтов в рф не будет. Посмотрите на скольки сайты в ru - и исходя из этого процента получите число доменов которое должно быть в рф на данный момент чтобы рынок был не перегрет. Сейчас же его очень сильно перегрели..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#369

Приятно Вас видеть, Searchi. Zdraste :)

searchi:
Мне в целом очевидно, что дропнется около 80% того что взяли в этом году

Не исключаю и такой вариант, равно как и тот, что со временем рф обойдет ру. В том числе, напр., потому, что англоязычных у нас на самом деле мало.

searchi:
ваши домены типа автоцарь.рф будут среди них

Не, автоцарь точно не будет, у меня на него большие планы. Даже аutоtsаr.ru со следующего круга аукциона снимаю, и аvtоtsаr.ru зарегал, так что "царя" дропать ни при каком раскладе не собираюсь :)

searchi:
Думаю больше чем на 0,5% доменов сайтов в рф не будет

А это уже не к нам, это к Яндексу. Фактически, сколько будет сайтов в .рф, сейчас зависит исключительно от НЕГО!!!

В общем, как ни крути, сплошной венчур. Так что последнюю рубашку снимать явно не стоит :), а вот прикупить что-нибудь по доступной цене можно.

100 руб реги и продления неплохого доменчика на 10 лет = 1000. Вот Вам и венчур. Выстрелит зона - сможете многократно дороже продать, будет вялой - не такие большие деньги потеряете.

Имхо.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#370
aleksakfima:
Не, ну это совсем не сурьёзно, 1 просмотр в месяц

Какое отношение это имеет к разделу "Доменные имена"? :)

Вы все, рассуждающие о позициях, разделом не ошиблись?

Ща дошли руки до одной запущенной площадки, запускалась на РФ, второе место в яше по нужному запросу, для людей. Запрос не конкурентный, АВТОтематика. Хочу попозже под более ходовой запрос двинуть с возрастом домена, если сам по нему в топ не вылезет (в гоше по нему ТОП10). Покупались говноссылоки для более быстрого входа в индекс (на 45-50 руб в месяц), текст 100% НЕуник. Люди ходят, надо развивать потихоньку. Сейчас кофе попью и займусь, а то полтора месяца не обновлял 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий