Куда катится зона .рф? Только факты.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#371
Buch777:
текст 100% НЕуник ... Сейчас кофе попью и займусь, а то полтора месяца не обновлял

Правильно, скопипасти еще контенат на свой ГС. 🙄

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#372
serg690:
Правильно, скопипасти еще контенат на свой ГС. 🙄

Да мне без разницы ГС или не ГС это на чей-то взгляд :) Совершенно пофиг. Не в контенте там фишка.

А контент на эту тему "не родить" и не купить, в лучшем случае переводить или рерайтить. Переводчики с китайского есть тут? Кто поможет? 😆 😆 😆

Пользователи сайта сами подсуетятся с контеном.

ЗЫ вот и сбылись пророчества, теперь сайты - ГС

домен взял по случаю, случайно вылез когда автотематику шерстил, пусть копеечка капает

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#373

дык чего там со среднеконкурентной темой - кто-нибуть ставил эксперименты? вышел на 1-ю страницу в яше? а то я думаю выкупать мне объявления за 9k или нет :D

[Удален]
#374

>>> 100 руб реги и продления неплохого доменчика на 10 лет

вечно жить собрались )

Огаден добавил 23.01.2011 в 18:16

Почему в этой теме общаются пользователи с очень большой отрицательной репой? )

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#375
Огаден:
Почему в этой теме общаются пользователи с очень большой отрицательной репой? )

Немного не так. Почему репа становится красной от участия в данных темах? 😆

Кому-то важна репа, а кому-то правда :)

В чем сила брат? (с) кинофильм

У меня к примеру репа всегда росла, до обсуждения РФ 😂

А многие минусовщики куда-то благополучно здриснули (кое-кто из здриснувших наверняка задумался о выкупе некторых имен, не буду показывать пальцем), один бАрада да барыга марку держат, будут стоять до самой смерти на своем наверное.

дык чего там со среднеконкурентной темой - кто-нибуть ставил эксперименты? вышел на 1-ю страницу в яше?

Что значит "со среднеконкурентной темой " ? Из 400 000 результатов второе место в яше за полтора месяца (даж меньше, скорее месяц) это как?

Buch777 добавил 23.01.2011 в 21:40

Vitaly1:
выкупать мне объявления за 9k или нет :D

Приличная сумма :)

Я б взял, да кто мне даст? 😆

ЗЫ черпайте инфу из собственных опытов, мне не комфортно на сраче делится инфой, сглазите нафиг )

[Удален]
#376
выкупать мне объявления за 9k или нет

Посоветуешь выкупать - тут же скажут что пришёл зону пиарить.

Наверное всё от количества лишних денег и нужности домена ....

Тут как-то самому решать нужно... можно и не угадать првильное решение ... 50 : 50

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#377
Buch777:

Что значит "со среднеконкурентной темой " ? Из 400 000 результатов второе место в яше за полтора месяца (даж меньше, скорее месяц) это как?

Чего ты ля ля разводишь... пали сайт, посмотрим где он там находится. Если не хочешь в паблик, кидай в личку, я гарантирую что никто про него не узнает, но я точно отпишусь имел ли сайт что то общее с тем о чём ты тут втираешь ежедневно.

И кстати 400 тыс результатов в поиске это не значит 400тыс показов страниц по этому ключу в месяц... ферштейн?

Сколько у ключа по которому он на 2-м месте показов по Вордстату, причём только прямым вхождением, без словоформ?

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#378
aleksakfima:
Чего ты ля ля разводишь... пали сайт, посмотрим где он там находится. Если не хочешь в паблик, кидай в личку, я гарантирую что никто про него не узнает, но я точно отпишусь имел ли сайт что то общее с тем о чём ты тут втираешь ежедневно.

А не пошел бы ты на хуй 😆

ЗЫ всем пока и удачи

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#379

По радио услышалась реклама - "Бла-бла-бла ... наш сайт брикет шалаш рф"

и фиг бы я набрал на латинице этот брикeтшaлаш.рф .

Удобно :)

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#380

...билять взяли и засрали хорошую и нужную тему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий