Куда катится зона .рф? Только факты.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#341

Что тот пациенты раздушевались.

Буч - понятно, он вечно контуженный бывший начальник ИТ

А parampamapam как я понимаю клон паши, кибербоя и еще кого-то...

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#342

Алёша, ты домены на укромове брать будешь?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#343
Buch777:
Алёша, ты домены на укромове брать будешь?

Буча, ты клизму сегодня принимать будешь?

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#344
Алексей Барыкин:
Буча, ты клизму сегодня принимать будешь?

Ты перешел границу в общении.

Поставь клизьму своей дочурке.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#345
parampamapam:
как бы в контексте я ставлю диагнозы

А я то думаю, к чему весь этот бред который ты пишешь, а это оказывается диагнозы.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#346

serg690, повторюся - вы тока мычите и лаете

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#347
parampamapam:
повторюся - вы тока мычите и лаете

Повторися. :D

Само собой больному кажется, что все вокруг мычат и лают, а он то конечно совершенно здоров и разговаривает на чистейшем русском языке.

P.S. Кстати, не забудь сегодня попросить врача вколоть тебе двойную дозу галоперидола, а то спать не будешь.

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#348

Что-то в этой теме все ругаются.

W
На сайте с 08.05.2008
Offline
38
#349
dlyanachalas:

Я вот так лучше посмотрю:

768 000 000

494 000

Даже при том, что у меня . рф меньше - 378 000, но на мой взгляд пример двоякий.

Почти вся первая десятка реальная сила, на этом фоне "комментарии излишни".

Хочу я того или нет, но против Министерства обороны РФ выступать, живя в России, мягко говоря - сомнительно. :)

По теме, врядли стоит решать за других, верно они принимают решения или нет, когда тратят приличные денежные суммы покупая домен в зоне .рф.

Могу написать за себя, я выкупил несколько доменов с аукциона и собираюсь делать проекты.

По моим экспериментальным данным, пока реальных сдвигов в продвижении мною не замечено, я не в курсе о чем пишут здесь специалисты, но при полностью соответствующей оптимизации и других параметрах ресурсов в зонах .рф и .ru, в выдаче двух ведущих поисковых лидеров(Я и G), у меня есть не существенные плюсы и несущественные минусы, о которых тут писалось, а именно, в google замечен некоторый бонус в ранжировании ресурса, но подобный бонус бывает и на сайтах в зоне .ru, почему так происходит - вопрос не ко мне, также замечена некоторая проблема с началом индексации в Яндексе, которая решается простановкой нескольких ссылок с других ресурсов, подобная ситуация возникает зачастую и с доменами в зоне .ru, о серьезных результатах ранжирования в Яндексе пока мне писать рано, но это укладывается в мою личную статистику, существенной разницы по предварительным результатам ранжирования я не наблюдаю(не претендую на истину в последней инстанции).

Единственное, на что я смею надеяться в отношении доменов в зоне .рф - это подстановка браузерами .рф к запросам на кириллице, но это возможно будет реализовано в будущем, вот тогда на мой взгляд можно будет увидеть положительную динамику работы данных доменных имен, которая будет связана как раз с факторами не связанные поисковыми ресурсами.

В реальной жизни у всех свои наблюдения за статистикой регистраций и продаж доменных имен в разных зонах, нет смысла писать о том что наблюдаю я в этом смысле без подтверждения своих слов, достаточно проследить динамику цен и востребованности доменных имен - это, на мой взгляд действительно важный показатель.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#350

webds, пячущихся патреодов только в этой теме не хватало.

Если вы - чиновник, пилящий бюджеты, то зона .рф для вас идеальна.

// ваш кэп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий