Бедный, бедный Ходорковский...

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#611
Слава Шевцов:
Люди не хотят думать. Они просто не хотят думать. Они совершенно не хотят думать. Вообще. Ну хоть тресни - думать они не будут.

Редкая ситуация, когда я со Славой полностью согласен.

Не хотят, не любят, не умеют и не будут.

Есть зомбоящик. Там все скажут. Зачем еще думать?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#612
Слава Шевцов:
Люди не хотят думать. Они просто не хотят думать. Они совершенно не хотят думать. Вообще. Ну хоть тресни - думать они не будут.
cyber_Krosh:
Редкая ситуация, когда я со Славой полностью согласен.

У Славы это idefix. Он сию мысль разными словами высказывает во всех топиках, даже в глумливых.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#613

Слава Шевцов, не давать пищи - не будут, не учить - не будут. И у Того же зомбоящика могут быть разные цели. А вы, как это часто с вами бывает, впадаете в религиозную мистику. Не думать - это что, физическое свойство этноса?😂

Или это излюбленная формула интеллигенции, к которой вы меня тут пытались бесстыдно примазать. Не прощу! 😂 У этой публики вообще полно всяких стилизованных готовых ответов на все вопросы.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#614
boga@voxnet.ru:
Слава Шевцов, не давать пищи - не будут, не учить - не будут. И у Того же зомбоящика могут быть разные цели. А вы, как это часто с вами бывает, впадаете в религиозную мистику. Не думать - это что, физическое свойство этноса?

Дело не в этносах и не в мистике. Если за 15 лет в школе и институте люди думать не научились, то думать они не будут.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#615
Слава Шевцов:
Если за 15 лет в школе и институте люди думать не научились, то думать они не будут.

Блин корявый! Мистик вы самый натуральный, теория у вас не имеет отношения к практике. Мы тут как-то говорили. что сформировано т.н. Поколение пепси, дома2 и гламурных кисок. Это результат информационной политики, или базовое свойство народа? Если базовое свойство, то почему оно меняется во времени в зависимости от разных обстоятельств?

Или вы о том, что дурак вечен и вездесущ? Так с этим никто не спорит.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#616
vmegap:

Вот мнение, полностью созвучное моему видению "дела Ходорковского".http://segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=2&cldday=&srv=segodnia.ru&partid=13&newsid=13249&snewsid=0&gallery_id=0&imgnum=1

Имхо, автору стоило ограничиться вот этой вот фразой:

Его роль в том и состоит, что он – ЕДИНСТВЕННЫЙ, раскрученный персонаж, кому можно доверить поединок с Путиным в ходе «оранжевого» мятежа. Единственный и абсолютно незаменимый.

В остальном тексте слишком много ммм... "авторского вИдения" ™

Начиная с того, что WWI затеяли, чтобы помешать РИ поработить мир, и заканчивая оставшимися только в РФ "гигантскими природными ресурсами, которые в остальном мире находятся на грани полного истощения".

По своей же курилочной должности знатного сталиниста лишь отмечу, что авторство расхожей фразы

Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы

принадлежит не Сталину, а сочинителю Рыбакову.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#617
vmegap:
А теперь, Илья, я вернусь к твоему вопросу, адресованному мне. Где, следуя твоей же логике, резоннее предполагать наличие корыстного и финансового умысла?

Просто мне кажется в высшей степени странным, как человек, давно и благоустроенно живущий в Штатах проводит в своих постах политику сталинизма, как этот же человек, живущей в либеральнейшей из стран, относится к либерализму в России как к налёту ржавчины на теле страны?

Сперминт, правда, рассказывал, что в Израиле огромное количество ярых коммунистов - это тоже выше моего понимания.

Если что-то "не бьёт" с чем-то, самое простое - предположить неискренность и платность.

vmegap:
У меня, ни секунды в жизни за двадцать с лишним лет не проработавшего на государственном СМИ? Или у тебя - по твоим же словам с начала 90-х годов постоянно живущего на деньги от соросовских грантов?

Нет, нет, соросовские гранты для меня кончились году в 97-м - я ж давно из птичного дела ушёл. Не платила родимая сторонушка нормальной ЗэПэ, а получать гранты не позволила лень и, вероятно, невыдающесть" потенциального получателя.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#618
Калинин:
Просто мне кажется в высшей степени странным, как человек, давно и благоустроенно живущий в Штатах проводит в своих постах политику сталинизма, как этот же человек, живущей в либеральнейшей из стран, относится к либерализму в России как к налёту ржавчины на теле страны?

Калинин, да с этого топик почти и начинался - никто ни за кого 😂

Два персонажа "сошлись" в умах и наяву в бою за светлую государственность и честные миллионы.

/ru/forum/comment/8341619;postcount=311

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#619
boga@voxnet.ru:
Блин корявый! Мистик вы самый натуральный, теория у вас не имеет отношения к практике. Мы тут как-то говорили. что сформировано т.н. Поколение пепси, дома2 и гламурных кисок. Это результат информационной политики, или базовое свойство народа?

Это свойство человека как вида. Сформировать это агитацией невозможно.

boga@voxnet.ru:
Если базовое свойство, то почему оно меняется во времени в зависимости от разных обстоятельств?

Почему меняется доля думающих людей? Потому что система образования меняется со временем. Более того, есть народы, в которых доля думающих выше. Ну заставляют их с детства родители думать и играть на скрипке.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#620
Калинин:
как этот же человек, живущей в либеральнейшей из стран, относится к либерализму в России как к налёту ржавчины на теле страны?

Вот тут как раз понятно все. Он там живет, у него все неплохо. И думает: а чего они там гоношатся? Нормально же все!

Слава Шевцов:
Это свойство человека как вида.

Слава, Вы еще и биолог?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий