Жена+сайт о красоте*Adsens=X

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#371
_Ad:
что эти 120-150 чел в сутки против 10к поставленной цели?

Т.е. 120-150 уников уже есть?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#372
l-cocktail:
Реально заработать на 2к в месяц с adsense 60-70$, + пара, тройка партнерок по монетизации женского трафа (я использую гнездо, ледикэш и ледимаркетгид) - это еще порядка 3-6т.р. в месяц

это с какой посещаемости в день, если не секрет? Или 2к - это имеется в виду посещаемость в день?

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#373

Rimlyanin, да, после последних апов выскочили.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#374
Dreammaker:
это с какой посещаемости в день, если не секрет? Или 2к - это имеется в виду посещаемость в день?

Здесь видимо имеется ввиду, что посещалка в день 2000 чел., которая приносит в месяц 60-70$ на адсенс. Просто человек знаки препинания не расставил, поэтому ввел в заблуждение.

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#375

Мне показалось, что речь идет о 2к гривен. ТС упоминал эту сумму, при которой его жене больше не нужно будет ходить на работу.

Надеюсь на лучший исход
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#376

Надо отдать должное энтузиазму ТС, но в этом проекте есть одно, но очень важное, слабое звено - это движок. Тяжело разгонять автомобиль, когда он стоит на ручнике. Лично я бы не рискнул делать проект с запланированной посещаемостью под 10к на Джумла. Знаю, что голый движок способен выдержать до полтинника, но это голый, с Джумла так не получается + куча других недостатков. У самого пару сайтов на этом движке, с достаточно высокой посещаемостью - геморрой.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#377
Kedr777:
Надо отдать должное энтузиазму ТС, но в этом проекте есть одно, но очень важное, слабое звено - это движок. Тяжело разгонять автомобиль, когда он стоит на ручнике. Лично я бы не рискнул делать проект с запланированной посещаемостью под 10к на Джумла. Знаю, что голый движок способен выдержать до полтинника, но это голый, с Джумла так не получается + куча других недостатков. У самого пару сайтов на этом движке, с достаточно высокой посещаемостью - геморрой.

Было бы очень неплохо, если бы двиг был единственным потенциально слабым местом проекта. Да и вообще такая проблема - скорее радость, по-моему )). В том смысле, что привлечь 10к в сутки гораздо сложнее, чем решить вопрос нагрузки.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#378
e_4me:
Было бы очень неплохо, если бы двиг был единственным потенциально слабым местом проекта. Да и вообще такая проблема - скорее радость, по-моему )). В том смысле, что привлечь 10к в сутки гораздо сложнее, чем решить вопрос нагрузки.

Дело не только в нагрузке, но и в багах, которые несёт в себе движок - это неслабое препятствие на пути продвижения.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#379
Kedr777:
Дело не только в нагрузке, но и в багах, которые несёт в себе движок - это неслабое препятствие на пути продвижения.

Не могу утверждать наверняка, но по-моему огромное количество сайтов на Джумле живет и процветает. Несмотря на "неслабые баги" :p.

ТС, простите за оффтоп. С интересом слежу за темой и искренне желаю Вам успеха ).

LC
На сайте с 21.03.2011
Offline
7
#380
Dreammaker:
это с какой посещаемости в день, если не секрет? Или 2к - это имеется в виду посещаемость в день?

ну конечно же в день, прошу прощения, просто оЧЕПЯтка 🤪

Я не волшебник, я только учусь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий