Кобзон стал зампредом по информационной политике РФ

[Удален]
#41
seraphim:
Я утверждаю, что певцу Кобзону нечего делать в роли гос. менеджера. Независимо от поставленных задач. Что это очень удобная ширмочка, вероятно, для не самых праведных дел. "Хороший парень" - не профессия.

Созрели для диалога? Отлично. В таком случае я привелу рекомендацию г-на Шевцова прочитать "Финансиста" Теодора Драйзера, в котором рассказывается о парне, который в 30 лет заправлял финансами и строительством. Если молодые люди могут, то почему вдруг Кобзон не может управлять? Один из доводов - он не из отрасли, я ответил вопросом на вопрос, подразумевая то, что это не имеет значения. Второй довод состоит в том, что он не в том возрасте. Но и здесь есть возражения: вот Мэрдок, например :) Да много людей в возрасте делают все только лучше. Какие еще доводы против?

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#42
Comm:
seraphim, Вы вот всё так нескоромно жуёте эту тему... почему? Вожжа Кобзона мешает?

Пардон, забыл вашего соизволения спросить. Думал по скудоумию, что на то оно и "курилка", чтобы разговоры разговаривать. Меня не Козбон интересует, меня в данном случае интересуют аргументы отдельно взятых "радетелей за интересы"...

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#43
seraphim:
Пардон, забыл вашего соизволения спросить. Думал по скудоумию, что на то оно и "курилка", чтобы разговоры разговаривать. Меня не Козбон интересует, меня в данном случае интересуют аргументы отдельно взятых "радетелей за интересы"...

А-а... Ждём пророчесчкие аргументы радетелей представителй нынешней псевдо-культуры... 😆

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#44
Moi-Sha:
Созрели для диалога?

А Вы? Где ответ на мой вопрос? Нету? Очень жаль, на этом можно смело ставить точку.

Comm:
А-а... Ждём пророчесчкие аргументы радетелей представителй нынешней псевдо-культуры...

Вы о чём? Что Вам там под хвост попало?

Что можете сказать по теме (вопросы, которые напрямую относятся к топику, я озвучил выше)?

Psycho добавил 28.12.2010 в 19:51

Moi-Sha:
Если молодые люди могут, то почему вдруг Кобзон не может управлять?

Что, по Вашему мнению, конкретно может сделать Кобзон?

Чем конкретно у нас сейчас управляет 600 дармоедов в Думе?

Что вообще сделал комитет по информационной политике в последнее время и что он сделает при Кобзоне в качестве зампреда (к слову, Кобзон был членом этого комитета до этого назначения)?

Есть ответы на эти вопросы?

Psycho добавил 28.12.2010 в 19:54

"Оппоненты воображают, что опровергают нас, когда, игнорируя наше мнение, снова и снова твердят своё" (Гёте)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#45
Psycho:
...Вы о чём? Что Вам там под хвост попало?
Что можете сказать по теме (вопросы, которые напрямую относятся к топику, я озвучил выше)?

Psycho, по какой теме? Какое отношение Кобзон имеет к информационной политике??

Про передовую должность? Да, она передовая, ибо миллионам столько говна в мозги вливают... Кобзон не потянет, у него проблемы с речью...

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#46

А почему упоминание о этой новости есть только на сайте в сообщении ТС?

Тут нет http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD&rpt=nnews2&grhow=clutop

На лентеру то же нет.

На gzt.ru нашел, пардон)

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
[Удален]
#47
Comm:
Psycho, по какой теме? Какое отношение Кобзон имеет к информационной политике??

Это мы здесь и обсуждаем.

Непонятно, к чему был наезд на seraphim'а.

WEB-мастер:
А почему упоминание о этой новости есть только на сайте в сообщении ТС?
Тут нет http://news.yandex.ru/yandsearch?tex...2&grhow=clutop
На лентеру то же нет.

http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5&rpt=nnews2&grhow=clutop

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#48
Psycho:
Это мы здесь и обсуждаем.
Непонятно, к чему был наезд на seraphim'а...

Просто это информационное брюзжание, изо всех электро- приборов льётся.

Этот председатель то...?

[Удален]
#49
Comm:
Этот председатель то...?

А я сам не знаю. :)

Сейчас проверил: ну да, оно. Хорошая компания, по-моему. ;)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#50
Psycho:
А я сам не знаю. :)
Сейчас проверил: ну да, оно. Хорошая компания, по-моему. ;)

дом2 - тоже его...

Компания отличная. Шоу- бойз на всех каналах...

ps Кобзону- петь, Фоме - верить, Шевчуку - президентствовать... 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий