Кобзон стал зампредом по информационной политике РФ

[Удален]
#61
Comm:

Psycho, не надо, вилки нашлись, но осадок...
Публичным людям надо быть аккуратнее с политикой...

Публичным людям надо быть честными с самими собой (на что бОльшая часть не способна). И не надо затыкать поэту рот из-за того, что его волнуют проблемы государства.

Psycho добавил 28.12.2010 в 21:38

Moi-Sha:
Нет, вы опять передергиваете. Я поймал вас на лжи, могли бы сказать, что погорячились в оценке, но повели себя в результате как и всегда неадекватно Кстати, про лузерство я бы поговорил с вами лет через 6, когда тридцатничек стукнет, пока у вас фора, неизвестно как ее используете. Ладно, надоело спорить ни о чем.

Вы поймали меня на том, чего сами не понимаете. Для Вас счастье - это то, что доказано учёными и психологами. И вот, когда Вы найдёте формулу и помножите а на b Вы станете счастливы - видимо, так Вы считаете. Либо считаете, что счастье - это вообще не про Вас, предпочитая оставаться несчастным (это довольно удобно с той точки зрения, что всегда можно себя пожалеть и погладить по головке). Вообще, это побочное ответвление топика, к которому Вы просто прицепились, но получилось это у Вас крайне нелепо, ибо Вы попросту глупец.

Мне тоже надоело спорить ни о чём: по сути топика Вы так и не высказались, на не раз озвученные мной вопросы не ответили, решив перейти на личности, тем самым признав тот факт, что достаточных аргументов в защиту своей позиции не имеете.

[Удален]
#62
Psycho:
Мне тоже надоело спорить ни о чём: по сути топика Вы так и не высказались на не раз озвученные мной вопросы не ответили, решив перейти на личности, тем самым признав тот факт, что достаточных аргументов в защиту своей позиции не имеете.

Ну почему же? Я написал, что он управленец, а вы про какие-то меряния сиськами завели разговор. Вот привели бы пример, где он прокололся на руководящей работе, это было бы достойно. А раз этого не можете привести, то начинаете встревать в чужие комментарии. Про счастье не вам писалось, если не заметили.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#63
Psycho:
Публичным людям надо быть честными с самими собой (на что бОльшая часть не способна). И не надо затыкать поэту рот из-за того, что его волнуют проблемы государства...

Вы на самом деле думаете, что его волнуют проблемы государства?

Я вот честен сам с собой, хоть и не публичный, и обсуждаю проблемы госуДАРства на кухне... пуки в воздух типа... от пуков Шевчука или Кобзона, кстати, ничем не отличающиеся...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#64
Moi-Sha:
Ну почему же? Я написал, что он управленец, а вы про какие-то меряния сиськами завели разговор. Вот привели бы пример, где он прокололся на руководящей работе, это было бы достойно. А раз этого не можете привести, то начинаете встревать в чужие комментарии. Про счастье не вам писалось, если не заметили.

Форум есть форум - если пишете что-то кому-то лично, пишите в личку.

Факт оскорбления и непонимания сути счастья Вами то, что я "встрял в чужие комментарии", никак не отменяет.

Вопросы, на которые не было ответа:

Что, по Вашему мнению, конкретно может сделать Кобзон?
Чем конкретно у нас сейчас управляет 600 дармоедов в Думе?
Что вообще сделал комитет по информационной политике в последнее время и что он сделает при Кобзоне в качестве зампреда (к слову, Кобзон был членом этого комитета до этого назначения)?

Про мерянье - действительно смешно. Видимо, Вы слишком близко к сердцу приняли мой пост про "немытую руку". Но это не давало Вам повода столь откровенно хамить, как это было сделано.

Я бы хотел ещё подчеркнуть, что факт создания успешного бизнеса благодаря близости к государству (если он и был), ещё не говорит о том, что человек будет способен успешно управлять государством.

Psycho добавил 28.12.2010 в 21:47

Comm:
Вы на самом деле думаете, что его волнуют проблемы государства?

Я на самом деле так думаю.

[Удален]
#65
Psycho:
Вы слишком близко к сердцу приняли мой пост про "немытую руку".

Я не на улице с ним знакомился, как можно догадаться, и его мне немного описали в деловом аспекте. Но это все было давно, поэтому я и ограничился тем, что поздоровался. Не об этом речь вовсе. А речь о том, что человек этот далеко не "кухарка", как его тут выставили. Политика - наука решать проблемы путем переговоров, а так же стратегические инициативы и их воплощение в жизнь. Ну почему Кобзон не может там принимать участие?

Psycho:
Что, по Вашему мнению, конкретно может сделать Кобзон?
Чем конкретно у нас сейчас управляет 600 дармоедов в Думе?

Дума не управляет, дума является законодательным органом. Или вы про белый дом все-таки?

[Удален]
#66
Moi-Sha:
Дума не управляет, дума является законодательным органом. Или вы про белый дом все-таки?

Я всё-таки про Думу. Конкретно про её роль в управлении государством. Конкретно про роль комитета по информационной политике и Кобзона в частности в информационной политике.

Могут ли они сделать что-то, чего им не укажут дядя Дима и дядя Вова?

(хорошо, что хоть свернули с меня обратно в топик)

[Удален]
#67

Кобзон для информации, Пенкин для волос, а Моисеев для жопы (с)

Как можно делать министром человека, у которого на голове мошонка растет???

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#68
Psycho:
...Я на самом деле так думаю.

Шевчук - личность. Его песни - мои мысли.

Это у миллионов парней эдак, навеное...

Тот диалог просто изначально не мог получиться, и он не мог этого не знать... Зачем же на него шёл??

[Удален]
#69
Psycho:
Могут ли они сделать что-то, чего им не укажут дядя Дима и дядя Вова?

Они итак это делают. Вы же не думаете, что они сидят и мониторят, что там сказал или подумал председатель или президент? Они свою тему двигают, ту, что дают избиратели. Это же обычный процесс. А потом они печатают бумажки и отправляют их в белый дом, где их изучают и возвращают на доделки. Дума - это не маленькая фирма с одним руководителем, там каждый второй руководитель со своими взглядами.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#70
Psycho:
Я всё-таки про Думу. Конкретно про её роль в управлении государством. Конкретно про роль комитета по информационной политике и Кобзона в частности в информационной политике.
Могут ли они сделать что-то, чего им не укажут дядя Дима и дядя Вова?
(хорошо, что хоть свернули с меня обратно в топик)

Дума не управляет государством. Думой управляют члены государства. А уж когда управляют члены - туши свет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий