Кобзон стал зампредом по информационной политике РФ

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

Moi-Sha, а правда что у Кобзона несколько сменных волосатых шлемов?

Ну, типа, ты ж знаком с корифеем эстрады и блатоты, можешь достоверно знать...

Ёся Волосатый Шлем. Так бы его звали, будь он индейцем.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#32
Moi-Sha:
Вы прочитайте мой первый комментарий к данной ветке сначала. Если Вы уверены в своих знаниях, то опишите все за и против и укажите альтернативу с перечислением опять же всех "за" и "против".

Вы меня ни с кем не путаете? Я вам ничего не должен, насколько мне известно.

Moi-Sha:
И еще вопрос: с какого бока к вам Кобзон относится?

Кобзон относится ко мне примерно так же, как и к вам - никак. Он просто не подозревает о том, что вы или я существуем.

Moi-Sha:
Это нам тут с этим жить, а не вам.
Я чувствую себя неловко из-за того, что вынужден говорить взрослому человеку очевидные вещи, но деваться некуда: то, что "это вам с этим жить", никак не запрещает мне иметь аргументированное мнение по поводу ситуации.
[Удален]
#33
seraphim:
Я чувствую себя неловко из-за того, что вынужден говорить взрослому человеку очевидные вещи, но деваться некуда: то, что "это вам с этим жить", никак не запрещает мне иметь аргументированное мнение по поводу ситуации.

Вот отчего-то когда россияне лезут в топики про Украину, то их оттуда сцаными тряпками гонят, зато влезть в топик про Путина или Кобзона все мастаки. Ну да ладно, раз по делу вам с Психо нечего сказать, то продолжайте междусобойчик, я покурю пока в сторонке :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#34
Moi-Sha:
Через это знакомство я получил другое нужное знакомство, что способствовало решению моих личных проблем в "золотых девяностых". Это не значит, что я стал жить лучше, но не стал хуже, скажем так.

Ну это не счастье, а получение утилитарной пользы.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#35
Moi-Sha:
раз по делу вам с Психо нечего сказать, то продолжайте междусобойчик, я покурю пока в сторонке

Погодите, погодите: это, получается, Вам нечего сказать, раз Вы до сих пор не дали ответа на мой вопрос.

Я по делу сказал сразу: никакой роли это назначение не играет. У Вас, видимо, иное мнение. Так где же оно?

Пока я вижу только махание половым органом с разбрызгиванием.

З.Ы. То, что Кобзон помог Вам в 90-х ещё:

а) не увеличивает его роли в истории;

б) не увеличивает Вашей роли в истории.

Проще говоря, это никакого значения в контексте данного топика не имеет.

З.З.Ы. Только не надо вместо ответа на вопрос цепляться к "З.Ы."

[Удален]
#36
Elb:
Ну это не счастье, а получение утилитарной пользы.

Если бы я стал "оченьсильносчастливым", то на форуме бы не писал :)

Psycho:
Погодите, погодите: это, получается, Вам нечего сказать, раз Вы до сих пор не дали ответа на мой вопрос.

За столько лет на форуме Вы так и не научились читать :) Я первый написал в данной ветке: приведите плюсы и минусы. Вместо этого читаю про какие-то половые органы, ужос 😂

[Удален]
#37
Moi-Sha:
Если бы я стал "оченьсильносчастливым", то на форуме бы не писал

А я "оченьсильносчастлив" и пишу на форуме. Вроде не мешает, знаете ли. Но давайте всё-таки к теме топика - уж больно интересно.

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#38
Moi-Sha:
Если бы я стал "оченьсильносчастливым", то на форуме бы не писал :)

Я так понял вы уже покурили. Можем продолжать?

Я утверждаю, что певцу Кобзону нечего делать в роли гос. менеджера. Независимо от поставленных задач. Что это очень удобная ширмочка, вероятно, для не самых праведных дел. "Хороший парень" - не профессия.

Вы утверждаете, что я ошибаюсь, потому что у Кобзона офигенный опыт управления бизнесом. Логичный вопрос - каким? Не будет ли любезен достопочтенный джин приоткрыть завесу тайны - каким же бизнесом Кобзон управлял в роли менеджера? Или и бизнес, и роль в нем сабжа настолько секретны, что даже сегодня о них можно говорить только с особо посвященными?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#39

Этого госуправленца в приличные страны не впускают, ё-моё, а родимая сторонка - на высшие посты ставит.

Кто помнит, где его с границы завернут: в Штатах, в Израиле?

Наблатыканный кент, всегда таким был... Приличный человек за одним столом с бандитами не сфотографируется.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#40

seraphim, Вы вот всё так нескоромно жуёте эту тему... почему? Вожжа Кобзона мешает?

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий