предложение новая ветка

123
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

Лунный Кот, а не надо поддерживать. Когда делали "Хостинг", это было само собой очевидно - ибо были темы в большом количестве, где этот хостинг обсуждали. А сейчас я не очень вижу массовое обсуждение юридических вопросов - что переносить в новый раздел? Насколько он будет востребован? 10 сообщений в дискуссии прекрасно показывают его нужность :).

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#12

лично я, проголосовал бы за, если бы такое голосование было бы устроено.

Ув. Gray, может и правда ветку с голосованием на сутки зафутболить - тогда цифры будут актуальнее постов в топике

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

Gray, Вы хозяин форума, Вам и решать, что будет, а что не будет :) а мне оставьте малюсенькое право - поддерживать или нет...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14
Лунный Кот:
а мне оставьте малюсенькое право - поддерживать или нет...

Я смотрю на список ваших сообщений и не вижу ни одного на юридическую тему - с вопросом или суждением. Из чего можно сделать вывод, что лично у вас не возникало необходимости в таких обсуждениях на этом форуме. А, следовательно, вряд ли можно ожидать, что вы будете активно что-то обсуждать в новом разделе.

Извините, а как вы видите себе поддержку нового раздела - флеймом в разделе "О форуме" в духе "Хорошо бы сделать раздел"?

[Удален]
#15

У меня предложение актуальней - сделать в курилке подраздел о намечающихся гулянках :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#16

1. В будущем будет востребован - так почему сейчас не создать?

2. Уже возникающие вопросы - помещать толком некуда.

3. Чем раньше создаётся раздел, тем легче в дальнейшем будет отследить историю какого-либо вопроса. Да и в целом интереснее.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#17

Сергей правильно заметил: юридических топиков мало - они в деловых вопросах или в самом разном неплохо уживаются.

Острой необходимости в разделе не вижу.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#18

Miha Kuzmin (KMY), поддерживаю ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#19

За других говорить не берусь, но у меня есть большой интерес к теме. Отсутствие моих постов по данной тематике никак не означает отсутствие интереса как такового. Мне было нечего сказать по этой теме, так как не ориентируюсь, а спрашивать было негде :) Впрочем, спорить дальше не вижу смысла. Будут новые разделы - хорошо, нет - еще лучше, а предлагать сам или поддерживать уже не буду.

З.Ы. Могу привести аналогию - допустим, нет такого раздела, как Курилка. И предлагают его сделать. В ответ на это говорят, что до сих пор никто тут не обсуждал выборы в Украине или марки автомобилей, на которых ездят оптимизаторы. Соответственно, нужды в таком разделе, как Курилка, нет, он не будет востребован.🚬

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#20

Тема нужная, важная и актуальная, очень много народа приходит, шарит по форуму и уходит не зная куда написать, подобная ветка была на дефоруме, возможно, есть сейчас и очень популярна, потому как спектр юридических вопросов куда более широк, чем кажется. А не лечить юридическую безграмотность отмазками - типа 10 сообщений, это и есть неграмотность, просто некуда их писать, вот и лепят куда попало или вообще не пишут.

Потом найдется юрист для которого - это хлеб и будет оказывать поддержку приобретая для себя клиентов.

P.S. Когда у меня возник вопрос по домену, я запостил тоже куда-то поближе к курилке и услышал ответы спецов сеошников, а не юристов, разница думаю очевидная.

P.P.S. Создавать отдельный пост про пьянки - имхо бред полный, кому надо выпить те друг друга и так найдут.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий