Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране VI

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#541
shpigl:
это вам в тюрьму надо самуйскую )) там все 3 условия одновременно соблюдаюца )))

+1 :)

А по поводу банковской ячейки спрашивали, в ближайшем банке сказали, что за этим надо в Натон ехать, там вроде есть.

Ora et labora
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#542
bratka_panya:
Кто собирается в Тайланд в начале марта? Есть классный 2 этажный таунхаус, 2 спальни, после ремонта, новая мебель и т.д. Wi-fi интернет tot 6 мб, проплачен до октября. город Хуа Хин, центр, тихий район, никаких дискотек и прочего. До моря 5 минут пешком. В шаговой доступности супермаркет Теско. Стоимость 12000 бат в мес (при аренде на полгода). Кто заинтересовался - пишите в личку.

Да, есть фишка получить учебную визу на год и заниматься тайским или английским языком, стоимость 35000 в год (2 занятия по 2 часа в неделю), учебный центр рядом.





Сменились планы, съезжаем в первых числах февраля, так что кому нужен дешевый и классный дом пишите в личку. Я не агентство, переплачивать ничего не будете, договор лично с хозяйкой дома. Да, в доме 2 санузла, телевизор, холодильник, кондиционер. Ближайший магазин и кафешки (от макашниц до европейских) в 100 метрах. Коммуналка: около 700 в мес за электричество и около 250 рублей вода.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#543
wrangray:

Вечерами едешь и везде на полях футбольных местные гоняют кожаного :) Думаю, с радостью примут фаранга. ВРоде даже тут кто-то недавно писал, что поиграл с тайцами

А где нормальные поля есть, подскажите, пожалуйста. Живем около Fishermans Village.

Partnerkin.com (http://partnerkin.com) - кто над кем в партнерках.
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#544

Koreps, есть рядом с храмом Ват Плай Лем (это в районе Биг Будды)

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#545

Я извиняюсь если уже обсуждалось, но есть ли в Тайланде ресурсы типа из рук в руки где есть большой выбор жилья для снятия на долгое время?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#546
Qest:
есть ли в Тайланде ресурсы типа из рук в руки

Газеты объявлений что ли? На Самуи вроде нет такой, а как в Таиланде не знаю. Хотя и на Самуи не знаю, что тут за газеты на тайском языке.

На Самуи объявления на разных языках вешают в магазине Биг Си у выхода. :) Там и жилье сдают, и приглашают куда-то на экскурсии, и учителей ин. языка ищут. Почитываю иногда. :)

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#547
bratka_panya:
Да, есть фишка получить учебную визу на год и заниматься тайским или английским языком, стоимость 35000 в год

В москве можно на тех же условиях за 48000 заниматься. Экономия не такая существенная, хотябы учитывая стоимость билетов.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#548
shpigl:
Koreps, есть рядом с храмом Ват Плай Лем (это в районе Биг Будды)

Спасибо, поищу завтра.

Мотобайк сегодня пытались снять - почти везде требуют паспорт и цену ниже 2к не снижают за 2 недели. В какой районе условия повыгоднее могут быть?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#549
sni:
Экономия не такая существенная, хотябы учитывая стоимость билетов.

вопрос не в экономии, а в получении основания для годовой визы...

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#550

Qest, texter, есть Samui Gazette и Samui Express. они на английском языке - регулярно их почитываю. там все основные новости острова и в том числе и объявы есть. Продаются в каждом севене и фэмили марте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий