22.12.2010 - Апдейт поисковой базы.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#101

Ух ты вышел сайт АГС за один ап.

Походу разгадал загадку АГС.

посмотрю че будет на еще одном сайте 🤪

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#102
saykel:

Походу разгадал загадку АГС.

АГС - это не загадка, это диагноз.:)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#103

В этот ап более менее подтянули выдачу, ещё бы такой ап и можно спокойно идти новый год справлять 🚬

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#104
ivan19v:
Два года сидел по одному СЧ на первом месте. Два года! Сегодня улетел на 114-ое
Как же это всё надоело... :(

Первый раз за два года улетел и уже всё надоело. Может, это глюк и вернется ваш сайт на место?

На удивление кардинальные изменения в позициях утром; ведь ночью еще изменений не было.

Как то я умудряюсь все время сразу за Andreylab писать... :)

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#105

да, апнуло более-менее, страниц нормально прибавилось, а вот позиции по ВЧ прыгнули, по НЧ что-то не очень = (

Стремлюсь к цели...
KR
На сайте с 20.09.2007
Offline
75
#106
old-plutik:
У меня такая фигня произошла после 15го числа. Не паниковал, ждал АПА (вчерашнего) страницы как ушли на неадекватный внутряк, где ниодного употребления ключа нет, так там и остались. Сегодняшний АП естесственно тоже ничё не изменил...

Вот че делать если на главной у меня контента вообще нет и клиент категоричен в этом вопросе (типа нельзя нах!) но долгое время держались в ТОПе и были на главной.

Как опять на главную то заслать их ?

я бы не стал тогда так сильно за морду держаться, может яше принципиален текст? анализ топ10 может помочь разобраться ...

Just Beginner
На сайте с 17.08.2007
Offline
89
#107

Как топ выдачи по Питеру 17го забило Московскими ГС (шаблонными интернет-магазинами и немодерируемыми досками объявлений) так они там и висят, а мои ВЧ соответственно просели на 3-5 позиций. В этот ап некоторые ещё опустились на 1-2 позиции. Но это всё ерунда, в этот ап похоже и НЧ просели так как трафик упал процентов на 10-15%.

Надеюсь поправят.

KR
На сайте с 20.09.2007
Offline
75
#108
mr_first:
Коллеги, подскажите плиз,
Уже полгода сайт уверенно держался на позициях по СЧ, НЧ, ВЧ.
Сегодня - почти по 90% позиций упали, какие-то на 20-30 позиций, а какие-то на 100 позиций. Это Яндекс так решил сменить релевантность страниц для моего сайта. Теперь большинство запросов ссылается не на главную или страницы 2го уровня, а на страницы 3го уровня.
Заказчик в шоке от того, что все позиции упали.

Подскажите, каким образом оперативно вернуть релевантность страниц запросам "как было"?

Может причиной стал переспам ключевыми фразами продвигаемых страниц?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#109
komdir:
АГС - это не загадка, это диагноз.:)

Хотелось бы иметь Мощное оружие бьющее точно в цель))

LF
На сайте с 12.09.2010
Offline
9
#110
KAmaR:
Может причиной стал переспам ключевыми фразами продвигаемых страниц?

Не думаю... У меня такая же ситуация. Сайт держался на 1й позиции по практически всем словосочетаниям в своей тематике. Теперь не могу найти его даже в топ 100. Теперь аж не знаю куда и писать xD. Думаю надо подождать немножко до след. АП'a.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий