Австрийская пощечина туркам

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#181
Калинин:

Я ни в чём не разбираюсь, но БАБу доверяю. Прикольный дядька.

И машинки такие народные прикольные выпускал, качественные и доступные. Или не выпускал? Забыл уже за давностью лет. Но что денег собирал под этим соусом, это точно. Пу работает масштабнее, конечно. АвтоТАЗ есть для таких целей.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#182
Калинин:
БАБу доверяю

Так он Путина и создал. Думал сделать марионеткой - а тот его перехитрил. (Вопрос - сам перехитрил или с помощью? Думаю - не сам.) Но, в любом случае - сильно обижен на Крабе.

БАБ раздувает щеки, чтобы остаться в сфере внимания СМИ. Зачем-то ему это надо. Но реально, имхо, он давно уже не понимает, что именно здесь происходит.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#183
Калинин:
и национальной не очень могли себе представить 20 лет назад - а вот, пожалуйста

Не могли себе представить?? да навалом! Аккурат 20 лет назад поступал в техникум - сидели в библиотеке, заполняли всякие документы. Нам говорят, не пишите национальность. Почему? А вдруг что нибудь начнется? Ну так чтоб не началось, и не пишите.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#184

Arsh, БАБ о мировой политике забыл столько, сколько мы здесь все вместе взятые знаем.

Вот, нашёл интервью: http://glavred.info/archive/2010/12/13/091826-0.html

Букв много, но почитать интересно.

ЗЫ: а я вчера "Камеру-обскуру" перечитывал уже раз в леший знает какой - никакие мерзости росполитики не сравнятся по силе воздействия с этой книжкой. Не ходи по ссылке, тлен всё это; почитай лучше "Камеру-обскуру".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#185
Лунный Кот:
... Нам говорят, не пишите национальность. Почему? А вдруг что нибудь начнется? Ну так чтоб не началось, и не пишите...

)) спалился)))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#186
Калинин:
Не ходи по ссылке, тлен всё это; почитай лучше "Камеру-обскуру".

Так и сделаю.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#187
Roman77:
)) спалился)))

я? ))) вообще в том диалоге не участвовал... так просто, запомнилось

[Удален]
#188
Arsh:
Однако ж, и у вас с везеньем что-то как-то не очень...

Да кто б спорил... Но мы хотя-бы как-то можем от них абстрагироваться... вон, ломают стулья, морды свои раскормленные рвут, лишь бы нас пореже замечали ;)

Калинин:
Я ни в чём не разбираюсь, но БАБу доверяю. Прикольный дядька.

этот прикольный дядька - такой же вор, как и Путин. Отличаются они лишь тем, что первому слегка не свезло в последний момент. Да и нацией не вышел. Будь он русским, да чуть покладистее - быть ему таким же упырём, ничуть не менее жестоким.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#189

spermint, если он против Путина, вне зависимости от мотивов - мне он уже нравится.

[Удален]
#190
Калинин:
если он против Путина, вне зависимости от мотивов - мне он уже нравится.

Завтра Дедушка выйдет из запоя и скажет, что он против Путина. Он тебе тоже понравится? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий