Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#2451
MZ-18:
don583, 17к скачиваний? Если сидеть на продажах то можно и больше 200$ иметь)

с 1к 1,2 продажи и то не бывает, у нас все наоборот , работаеш активно скачки больше продажи менше

don583 добавил 22.01.2011 в 13:24

Крошка:
это откуда такая стата?

нашел одном блоге, файлсерв конешно

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#2452
I.O.N.:
Progressive, большая просьба - ну уберите вы срок хранения с премиумом 9 месяцев. Мне всё чаще и чаще пишут письма с просьбой перезалить старый контент. За последние 3 дня мне двое написало перезалить файл с сайта, который уже полгода как перестал существовать. И на харде его нет. И копий не осталось.
К тому же объёмные треды, которые я веду уже больше полутора лет, продолжают уверенно редеть в количестве живых ссылок.

поддерживаю.

Если какая-то копия скачивалась, то это должно учитыватся ко всем копиям.

Задрало уже орегиналы востанавливать🤪😡

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
[Удален]
#2453
поддерживаю.
Если какая-то копия скачивалась, то это должно учитыватся ко всем копиям.
Задрало уже орегиналы востанавливать

Разве не учитываеться!! Это тогда нонсенс. Файл то всеравно только один!!!

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#2454

Black_user, я думаю что проблема решается копированием всех копий ещё раз в 9 месяцев)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#2455
don583:
устал сидет на продаже, люди зарабатывают денги

Давай иди на файлсерв, там уж точно много денег и не шейвят ни разу. Тут уже стопицот раз говорили - "Хорошо там, где нас нет". У меня порой складывается впечатление, что ты наивный балбес, который заместь того чтоб учить русский язык после школы, идешь порнуху качать.

N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#2456
Black_user:
Разве не учитываеться!! Это тогда нонсенс. Файл то всеравно только один!!!

Так то да файл один ссылки, как я понимаю, это всего лишь путь к файлу... Мне так например всегда было по..й что в посты лепить оригинал или копию... Или это не так...

[Удален]
#2457
Clausfehde:
У меня порой складывается впечатление, что ты наивный балбес, который заместь того чтоб учить русский язык после школы, идешь порнуху качать.

у него походу совсем туго с продажами, мягкий знак поломался - клаву новую купить не может. 🤪

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#2458
Clausfehde:
Давай иди на файлсерв, там уж точно много денег и не шейвят ни разу. Тут уже стопицот раз говорили - "Хорошо там, где нас нет". У меня порой складывается впечатление, что ты наивный балбес, который заместь того чтоб учить русский язык после школы, идешь порнуху качать.

дак он не русский вроде) что ты на него ругаешься?=)

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#2459
Bosmer:
дак он не русский вроде) что ты на него ругаешься?=)

Ну и уловив суть того, что он пишет, все-же понимаешь - молодо-зелено...

[Удален]
#2460

Что вы все на Don'a накинулись. У чела ж..па полная, он на днях даже побарыжить 😂 базами форумов пытался. Походу совсем прижало. Ну так пущай пожалуется, многие ж так делают. Где еще проблемами то делиться, кроме как на Серче 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий