Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

[Удален]
#2421
1nSane:
"Знаешь сколько зар. варезных сайтов на DLE висят?"

МАЛО ;) Ответ совершенно серьезный.

Смотри лучше. Может все-таки углядишь, что очень много. Да, и есть много локализ. на основных языках. Спец. заточены на зар.

RadeR добавил 21.01.2011 в 21:55

Growman:


Решил начать с форума. Месяц, два уйдет на полную настройку и подготовку к запуску, потом начну тратиться :) Хоститься буду скорее всего у hqhost.net

Дело конечно твое, но зря форум мутить хочешь. Лучше сайт, по своей нише, и помалеху набивать его контентом. Больше иметь будешь, чем с бордов. Сейчас форум очень сложно поднять. И будет очередной Гборд. А к тому времени, как раскрутишь(если получится), так они может и вообще никому не нужны будут(скорее всего). Все меняется. Людям сейчас более удобно на узко нишевых сайтах.

Growman:

поэтому и сеошников буду искать среди буржуев. Я не ставлю перед собой задачу через полгода вывести форум в топ, поэтому кучу бабла вкладывать не собираюсь. Хотя поживем, увидим.
И я не говорил, что совсем не буду заниматься сайтом. ;)

Да не надо никого вообще нанимать. это нужно самому делать. Если правильно сделать сайт и вкладывать те деньги, которые ты собирался, может и через месяц уже продажи будут. В общем, есть еще вар-ты, там гораздо все проще и практически без фин. вложений.

[Удален]
#2422
Hocok44:
Ребятишки - где продажи??
ёк макарек.

Какая боооооооль! Какая боооооооль!

Ни продаж, ни ребиллов - ноль-ноль...

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#2423

По поводу Vbulletin и DLE не забывайте что оба платные, дабы в будущем не иметь проблем с ихними правообладателями. Сам скоро собираюсь прилепить к своему сайту форум, но думаю таки делать на движке phpBB, на него шаблонов куча фришных, и сам бесплатный. Сайт у меня тоже на фришном движке.

[Удален]
#2424
P_I_M_P:
Какая боооооооль! Какая боооооооль!
Ни продаж, ни ребиллов - ноль-ноль...

Ты имел ввиду Орон:P_I_M_P - 5:0 :)

[Удален]
#2425
deadbeat:
Ты имел ввиду Орон:P_I_M_P - 5:0 :)

Да уж, ощутил горечь поражения. Надеюсь, что радость побед на выходных от этого только усилится. Прошлые выходные прошли очень недурно, несмотря на то, что до этого была затяжная какашка...

[Удален]
#2426
RadeR:
Интересно, как влияет движок на гео 😂 Какая разница, распространен или нет? Знаешь сколько зар. варезных сайтов на DLE висят?

я разве написал что против ?

хоть на укозе ставь - он тоже хороший.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2427
Hocok44:
Ребятишки - где продажи??
ёк макарек.

сегодня средне. кроме 1 ребилла еще несколько продаж есть за сегодня.

правда последние продажи буквально сейчас капнули.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#2428
slav_od:
кроме 1 ребилла еще несколько продаж есть за сегодня.

повезло, у мну только ребил а продаж нет уже 4 день(((

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#2429

RadeR

Я по Алексе вижу, там ДЛЕ по пальцам руки пересчитать! В отличие от Вордпресса, хотя многие на него жалуются, странно что топ сайты на нем сидят!

-= Under Construction =-
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#2430

Progressive, большая просьба - ну уберите вы срок хранения с премиумом 9 месяцев. Мне всё чаще и чаще пишут письма с просьбой перезалить старый контент. За последние 3 дня мне двое написало перезалить файл с сайта, который уже полгода как перестал существовать. И на харде его нет. И копий не осталось.

К тому же объёмные треды, которые я веду уже больше полутора лет, продолжают уверенно редеть в количестве живых ссылок.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий