Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

G
На сайте с 26.08.2009
Offline
21
#2431
I.O.N.:
Progressive, большая просьба - ну уберите вы срок хранения с премиумом 9 месяцев. Мне всё чаще и чаще пишут письма с просьбой перезалить старый контент. За последние 3 дня мне двое написало перезалить файл с сайта, который уже полгода как перестал существовать. И на харде его нет. И копий не осталось.
К тому же объёмные треды, которые я веду уже больше полутора лет, продолжают уверенно редеть в количестве живых ссылок.

Также за это + сделать размер заливаемого файла до 3 ГБ так как иногда приходится качать по удаленке несколько файлов больше чем 2 ГБ

Самые удивительные во всех пониманиях сервера - COOLVDS (http://www.coolvds.com/pl.php?126)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2432

I.O.N. +1 Поддерживаю.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#2433
Hocok44:
Ребятишки - где продажи??
ёк макарек.

Это у тебя чёрная полоса. Они у всех бывают. 🚬

А сайты мутите, только есть вариант, что с них ни с того ни с сего капать перестанет в один момент при такой же посещалке. Хотя это наверно тоже черная полоса. 🍿

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#2434
FedorD:
Это у тебя чёрная полоса. Они у всех бывают. 🚬
А сайты мутите, только есть вариант, что с них ни с того ни с сего капать перестанет в один момент при такой же посещалке. Хотя это наверно тоже черная полоса. 🍿

Мутим потихонечку )

Fedor насколько "посещаемая посещалка" у тебя сейчас на ресах? Как долго их ведешь?

Если нехочешь на толпу говорить - стукни в личку. И каковы продажы были до полосы?

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#2435
I.O.N.:
Progressive, большая просьба - ну уберите вы срок хранения с премиумом 9 месяцев. Мне всё чаще и чаще пишут письма с просьбой перезалить старый контент. За последние 3 дня мне двое написало перезалить файл с сайта, который уже полгода как перестал существовать. И на харде его нет. И копий не осталось.
К тому же объёмные треды, которые я веду уже больше полутора лет, продолжают уверенно редеть в количестве живых ссылок.

Тоже присоединяюсь к просьбе.

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#2436
I.O.N.:
Progressive, большая просьба - ну уберите вы срок хранения с премиумом 9 месяцев. Мне всё чаще и чаще пишут письма с просьбой перезалить старый контент. За последние 3 дня мне двое написало перезалить файл с сайта, который уже полгода как перестал существовать. И на харде его нет. И копий не осталось.
К тому же объёмные треды, которые я веду уже больше полутора лет, продолжают уверенно редеть в количестве живых ссылок.

Я думаю если сам файл качают, то и все его линки-копии надо хранить без ограничений по времени. А если этот файл никто не качал более 9 месяцев то только тогда удалять копии.

X3
На сайте с 29.07.2010
Offline
72
#2437
maximus74:
Я думаю если сам файл качают, то и все его линки-копии надо хранить без ограничений

я тоже так думаю файл качают копии надо хранить без ограничений

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#2438
I.O.N.:
Progressive, большая просьба - ну уберите вы срок хранения с премиумом 9 месяцев. Мне всё чаще и чаще пишут письма с просьбой перезалить старый контент. За последние 3 дня мне двое написало перезалить файл с сайта, который уже полгода как перестал существовать. И на харде его нет. И копий не осталось.
К тому же объёмные треды, которые я веду уже больше полутора лет, продолжают уверенно редеть в количестве живых ссылок.

То же за ☝

[Удален]
#2439

не будут этого делать

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2440

черная полоса какая-то странная? 5-й день идет за все это время только 1 месячник, радует что хоть ребиллы есть, такого ещё не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий