Новогодняя Безнадёга - МегаСупер Конкурс!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#231
Gwen:
Пожалейте Бардо. Он весь в соплях.

Зато в розовых.

Valeriy добавил 24.12.2010 в 10:21

Бардо:
Я не принял всего три текста по причине излишней литературности.

Олег, "Мешайте мне спать" - это чистейшая литература. Качественная. С прекрасной идеей.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#232
Мандолина_:
А еще Бардо изменник правил....

А ещё я могу крестиком вышивать....Водку брать без очереди, дарить прекрасным незнакомкам бунгало на Адриатике, сражаться с морскими черепахами и курить не в затяжку.

Бардо добавил 24.12.2010 в 10:25

Valeriy:
Олег, "Мешайте мне спать" - это чистейшая литература. Качественная. С прекрасной идеей.

Ну и чудно. Она и опубликована практически за идею.

И вообще - не мешайте богачу чудить......:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#233

ТС, до которого часа не поздно метнуть в Вас очередной безнадегой?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#234
spermint:
ТС, до которого часа не поздно метнуть в Вас очередной безнадегой?

До 24-00 МСК. Жюри в моём лице будет заседать завтра с утра.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#235
Бардо:
Я не принял всего три текста по причине излишней литературности.

:)

Бардо, а где их можно посмотреть? Хоть списком ;) .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#236
CredoLol:
Бардо, а где их можно посмотреть? Хоть списком

Это засекреченная информация. Если Ваш текст в течение суток не опубликован - значит увы и ах!

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#237
Бардо:
Это засекреченная информация. Если Ваш текст в течение суток не опубликован - значит увы и ах!

Ну да, ну да. Но на случай возможного (увы-с) технического сбоя отправки текста можно что-то предусмотреть подстраховочное - список "ты здесь лузер" был бы как нельзя кстати.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#238
CredoLol:
список "ты здесь лузер" был бы как нельзя кстати.

Так дело в том, что неопубликованные тексты практически все очень хорошего качества. Просто не для этого сайта - конкурс же проводится не на автономной площадке, а на "живом" ресурсе, куда ежедневно стекается народ поплакать. На фиг мне здесь армейские мемуары или фантазии наркомана Петрова?

К пролетевшим трём текстам прибавилось ещё два - увы и ах!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#239

Бардо, респект за конкурс! Сейчас перечитываю тексты, ставлю себя на место жюри, и хочется сразу отдать главным приз одному, потом читаешь другой текст, и хочется сразу ему. Тяжело вам будет!

зыж Детский крик жесткая безнадёга. Тётю, которая не так давно кинула маму на квартиру, забирал из больницы, что то у неё было по женской части. И видел молодых девушек, лет по 17-18, которым вырезали трубы или как там называется. Тихий ужас. Метро проходили за пару минут, по миллиметру передвигая ноги. А женщина из рассказал реальная безнадега. Головой надо было думать. Да и про мужа наркомана тоже самое. О чем она думала? Имхо в первую очередь все думают только о себе, а о детишках никто не думает. Некоторым хочется задать вопрос "Скотина, о чем ты думала раньше?!?!?!?!".

а Второй ребенок - дык о чем ты думала блин? Наигралась скорей всего. Я тоже хочу второго ребенка. Но я боюсь. Я очень люблю свою единственную дочку и хочу всё делать для неё и только для неё, чтобы она была счастливая!!! Сейчас ей полтора годика. Да, может быть позже второго захотим, но только не сейчас!!! Это сильный, мужественный шаг как матери, так и отца. Это не завести собаку или купить очередного попугая. Не делайте необдуманных глупостей, только потому, что вам захотелось!

И не повторяйте чужих ошибок!!! После нас с вами останутся дети, которым надо будет жить. И жить хорошо! Так сделайте всё, чтобы они хорошо жили и им не было стыдно за своих родителей!

ззыж Как в кино есть несколько жарнов чувств, или как они там называются ( любовь, ненависть, жалость и тд), в которых снимают, так же и тут можно выделить такие безнадеги. Конечно же дико цепляет наркомания, переплетеная с детьми, и непосредственно детская тематика. Завтра уверен нам предстоит интересный день. Какой же рассказ займет первое место? Бардо предстоит не легкий труд и мне кажется, что без фляжечки утра завтрашнего дня не обойдется.

зззыж Нажимаешь посочувствовать - отнимаются голоса. Так и должно быть?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#240
niceweb:
нажимаешь посочувствовать - отнимаются голоса. Так и должно быть?

Если повторно - да. И если лицемеришь - тоже....:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий