Новогодняя Безнадёга - МегаСупер Конкурс!

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#241

А ведь Бардо, как всегда, молодец :)

Не нужны там комменты - на том сайте. niceweb, думаете, ваш детальный разбор нужен тем, кто пишет о реальной безнадеге? Советов просят на соответствующих форумах, а уж таких

niceweb:
"Скотина, о чем ты думала раньше?!?!?!?!".

не просят нигде точно

Судьи, б...

sakateka добавил 24.12.2010 в 13:18

niceweb:
Нажимаешь посочувствовать - отнимаются голоса. Так и должно быть?

обновите страницу

Дизайн сайта, сайт на тильде
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#242
sakateka:
не просят нигде точно

К тому же расказ Детский крик к этому конкурсу вообще-то не относится.

Наблюдаю и развлекаюсь.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#243
sakateka:
А ведь Бардо, как всегда, молодец :)
Не нужны там комменты - на том сайте. niceweb, думаете, ваш детальный разбор нужен тем, кто пишет о реальной безнадеге? Советов просят на соответствующих форумах, а уж таких
не просят нигде точно

Никто и не дает советы. Я лишь выразил свои мысли, как и все присутствующие на форуме это делают.

niceweb добавил 24.12.2010 в 13:28

sakateka:

Судьи, б...

Детей жалко очень очень. Задел за живое - простите. Но каждый имеет право высказывать своё мнение.

niceweb добавил 24.12.2010 в 13:29

Nekada:
К тому же расказ Детский крик к этому конкурсу вообще-то не относится.

А к чему он вообще-то относится? Случаем не к сайту безнадега.ком?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#244
Бардо:
К пролетевшим трём текстам прибавилось ещё два - увы и ах!

Что-то уж больно, папаша, Вы нас притесняете! ©

Придётся пойти на должность заведующего подотделом очистки города Москвы от бродячих животных. И душить, душить котов от безнадеги. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#245
Тигра:
Карочи Бардо гат и редиска. Патамушта мой текст в конкурс тоже не взял. Вот.

Падтвирждаю про гат и редиска и какбе панимаю печаль.

Причем я за несколько дней так и не понял, отправил-таки я ему безнадёжный текст или нет, а он на "список тутошних лузеров" не колется. Вот и гадай, лузер я здесь или интернетами пользоваться не умею. В любом случае, все безнадёжно, но все же.

Скрытные они сейчас, в зиму-то :).

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#246
niceweb:
Я лишь выразил свои мысли, как и все присутствующие на форуме это делают.

ну а я выразила респект Бардо за то, что он не дал вам возможности сделать это там.

Ида, хорошо, что это не конкурсный текст, да и не написал бы никто на конкурс такое...

niceweb:
Детей жалко очень очень. Задел за живое - простите. Но каждый имеет право высказывать своё мнение.

Жалко, всех жалко, да... А после ваших слов еще жальче...

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#247

Этот конкурс как-то безнадёжно обрастает срачами))) Бардо, земляче, признавайся — так и было задумано?:)

Мол, нет надежды, конкурс может быть нелитературным, но на срачи вы все обреченыыы!

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#248
Торетти:
Мол, нет надежды, конкурс может быть нелитературным, но на срачи вы все обреченыыы!

Так конкурс по определению привлекает тщеславцев, самолюбцев, самолюбованцев. А эти молчать не умеют.

Вот как Михаил Поплавский. )

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#249
Torero:
Так конкурс по определению привлекает тщеславцев, самолюбцев, самолюбованцев.

О, ну это и я люблю. Тщеславие ибо. Паки. Иже херувимы :)

[Удален]
#250
Бардо:
К пролетевшим трём текстам прибавилось ещё два - увы и ах!

а интересно бы знать, по какой причине? лично у меня там полнейший апокалипсис без перспектив на счастливый исход. не понравилось вам - это не значит, что я не имею право свою душу излить кому-то еще, кто придет на ваш ресурс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий