"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#131
Леданика:
свою точку зрения на представленные тексты.

Почему бы Вам не оставить ее при себе либо непосредственно на сайте конкурса, как я уже сказала выше?

Наблюдаю и развлекаюсь.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#132

Nekada, Ваше, как может показаться, несколько агрессивное поведение как-то связано с последним сообщением Калинина в этой теме :)?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#133
Nekada:
Почему бы Вам не оставить ее при себе либо непосредственно на сайте конкурса, как я уже сказала выше?

Nekada, я услышала Вашу точку зрения на этот вопрос. Спасибо :)

А еще я просто люблю Серч...
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#134

Опаньки, страсти-то какие назревают.

До чего Калинин литературную братию довел - один сам у себя плагиатит, другие без книксенов и критикнуть уже не осмеливаются. :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#135
CredoLol:
Nekada, Ваше, как может показаться, несколько агрессивное поведение как-то связано с последним сообщением Калинина в этой теме :)?

Последнее сообщение вроде как-то связано с непринятыми текстами?

Нет, я пока ничего не присылала, Ваша догадка неверна 🚬

К тому же, с чего бы тогда была виновата Леданика?

Я высказала сугубо личное мнение. Я видела рецензии Леданики в другом конкурсе.

Лично мне они не интересны. Если другим интересны -дак на то Калинин и топик создал этот, чтобы каждый мог высказать свое мнение.

Если кто-то из авторов скажет, что ему интересно, и он за, и если даже большинство авторов будут за ее рецензии - да пожалста.

Моего мнения это не изменит.

ЗЫ. Ида. Тут, собственно, вроде никто никому не запрещает высказывать собственное мнение по поводу текстов других авторов, так зачем кому-то персональный допуск понадобился?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#136
yet_warm:
Калинин, неужели так сложно прикрутить ссылку на список текстов конкурса?

Слава, ну ты, как будто не с нашего раена. :)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#137
Nekada:

К тому же, с чего бы тогда была виновата Леданика?

Да просто так. В целях, так сказать, профилактики. Чтобы не очень - и вообще :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#138
Nekada:
Мда. Вот. Че хотела сказать.
Я категорически против рецензий хоть Леданики, хоть кого еще.
Ниче личного. Откуда бы?
Там, на сайте конкурса, есть опция комментов. Ну дак и пожалста.

Гы... действительно, только чего мелочиться - там на сайте конкурса и о конкурсе разговоры разговаривать, а эту ветку закрыть нафик! 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#139
Калинин:

Пока ничего не могу сказать о http://www.reline.ru/konk.php?id=71 - посмотрю на досуге; вечером или завтра в первой половине дня.

А чего там смотреть? Не хочу никого задеть и обидеть, но на то он и конкурс, чтобы все участники выполняли все его условия. Иначе как? Кто в лес, кто по дрова?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#140
yet_warm:
Гы... действительно, только чего мелочиться - там на сайте конкурса и о конкурсе разговоры разговаривать, а эту ветку закрыть нафик! 🤪

Цитирую вышесказанное мною же:

Тут, собственно, вроде никто никому не запрещает высказывать собственное мнение по поводу текстов других авторов, так зачем кому-то персональный допуск понадобился?

Кому нужен персональный - дак пусть на сайт следуют с рецензиями. Но, опять же, это имха, таксть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий