"Яндекс" запустил новый поисковый алгоритм "Краснодар"

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1246

Все равно влияние ссылочного ощутимее.

SEO-услуги, качественное продвижение сайтов.
W
На сайте с 28.09.2009
102
-= Serafim =-:

Да, а это зависит от коэффициента - его чуть уменьшить, и.все... + подмешивание в коммерческую выдачу 2-3 мусорных сайтов, с учетом википедии.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
147
loginsru:
Значит Яндекс ещё потеряет аудиторию да?

Математику учить надо. У вас есть 3 яблока. У вашего другая есть 2 яблока.

Если в вашей компании появится еще 1 друг, у которого нет яблок, но друзья с ним не поделятся. Он пойдет и нарвет яблок в саду, у кого сколько будет яблок?

Datot
На сайте с 09.07.2007
1003
-= Serafim =-:

Заметно. Если ссылки написаны человеком. Во всех других случаях наблюдаю падения запросов.

Продвижение по ПФ. Форум, где собрались старички и обсуждают рабочее https://t.me/karkali
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
233

последние пару апов к тому и шло. В позапрошлый поставили, в этот ап подправили.

L
На сайте с 02.04.2010
12
k.d.r:
Математику учить надо. У вас есть 3 яблока........ у кого сколько будет яблок?

Извините ,Я Вас не понимаю...... непонятный пример

Ещё могу сказать - я за год создания сайтов столько "блондинок" научил где и как искать надо!

И если оптимизаторы будут в народ нести тему что не в Яндексе надо искать - то через годик это даст результаты.

Плюс прирост будет пользователей у Bing встроенного в IE9

почему у меня такой большой минус в репутации ? :) потому что мешаю некоторым делать свои чёрные делишки :)
Ц
На сайте с 15.09.2008
120
datot:
Заметно. Если ссылки написаны человеком. Во всех других случаях наблюдаю падения запросов.

Написаны человеком - это естественная или просто грамотно оформленная в статье(как пример).?

От ссылочного в любом случае никуда не уйдем.

Соглашусь с версией про квотирование в топ-10. Если не попал в квоту по коммерчески сайтам,то вылетел, тут и ссылочное может не помочь, даже естественное.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
147

loginsru, вы говорите яндекс потеряет аудиторию, в тот момент как мелкософт внедрил во все свои продукты свой поисковик. Так вот, с чего ради аудитория яндекса должна потеряться? Она никуда не денется. А вот у бинга будет больше, не за счет яндекса.

Ц
На сайте с 15.09.2008
120
k.d.r:
loginsru А вот у бинга будет больше, не за счет яндекса.

Ну а откуда тогда у бинга больше будет?

Либо за счет других поисковиков, либо за счет новых юзеров, а иного не дано.

L
На сайте с 02.04.2010
12

Ещё добавлю к своим словам:

я делаю для "Блондинки" сайт, например наращивает девушка ногти, хочет свой сайт.

ей нетерпится увидеть его в интернете в поиске

Яндекс проиндексирует через 15-20 дней

а например Google - через 5-6 дней!

Так давайте Блондинке через неделю указание - мол в гугле набери своё Имя Фамилию и твой сайт на 1 месте! )))

она будет ОЧЕНЬ рада и Google для неё станет любимой страничкой! )))

и она ежедневно наращивает ногти ещё двум-трём блондинкам и будет отсылать их на сайт, сообщать им про Google поиск

Надо народ отодвигать от Яндекса )))

Вода камень точит ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий