а вы говорите бдбд

M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#41

Уже топ 1

10 символов

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#42

Да, сильно конечно...

Но это явный глюк Яндекса, который скоро устранят.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#43
savage:
Вот вам и первые следы нового алгоритма. Сейчас еще пользователи серча накликают по этому сайту - что я, например, уже сделал, и яндекс будет думать по поведенческим факторам, что это супер-пупер сайт, и он не зря занимает свое место под солнцем, и сие чудесное творение поднимется еще выше.

Ну вот - как я и говорил, поведенческие факторы сыграли :) топ1 :)

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#44

dulimov.ru, а если вы возьмете пул запросов - запрос-ключдомен, то для вас будет открытием (наверно), что ключ в домене рулит как самостоятельный фактор только для однословников, для двухсловников только при прочих равных

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#45

Яндексоиды, праздник затянулся! Трезвейте и исправляйте!

По пластиковым окнам на 26-м месте такое чудо: plastikovye-okna-pvh-ceny.oknatrio.ru

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#46

dlyanachalas, а так oknatrio.ru/plastikovye-okna-pvh-ceny.html нормально? ))

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#47
dlyanachalas:
По пластиковым окнам на 26-м месте такое чудо: plastikovye-okna-pvh-ceny.oknatrio.ru

Уже 25е :)

У меня в выдаче сейчас "ехал грека через греку, видит грека в греке грек!", мусором всю выдачу запортачило. Правда ключ в запросе не наблюдается.

wr777
На сайте с 27.11.2010
Offline
13
#48

ахахха) вот жешь ЛОЛ=) этоже мега умный спектр!)) чтобы компании обламались с топ1 - засунули туда блог про раскрутку=) блог правдо напоминает сплог чистой воды )

META CUBE - cервис быстрой проверки настроек юзера [расширение экрана,тип браузера, наличие flash, javasript, cookies? Все настройки за 2 секунды в виде микро URL!] (http://metacube.ru)
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#49

Слово "Бесплатное" зарешало 😂

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#50
mastercraft:
По сути Яндекс в этой выдаче разбавил коммерческое продвижение одним бесплатным "самоучителем", даже выделил "самому". Что вполне вписывается в технологию «Спектр», потому как людей действительно интересует не только платная услуга.

Почему попал именно этот сайт из 2-х страниц? Моя теория, что тупо из-за того, что он находится на первом месте по таким запросам, как:
"бесплатное продвижение сайтов"
"самостоятельное продвижение сайтов"
"самостоятельно продвижение сайтов"
"продвижение сайтов самому"
А вовсе не из-за транслита в урле.

По всем этим ключевым словам сайта уже нет в топе Яндекса. А был?

Исследование корреляция SEO-параметров (ahrefs, majestic, moz) с качеством PBN’ов (/ru/forum/951005) Создаю сетки качественных сателлитов (PBN) (/ru/forum/947825)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий