Оплатил работу, а человек пропал не выполнив.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#71
-= Serafim =-:
Наймите в оффлайн писателя текстов. Кого будет больше - исполнителей или заказчиков?

А это зависит от того, что понимать под "писателем". Исполнитель Достоевский, к примеру, был один. И всегда получал аванс (без чего мы бы и половины его романов не увидели) :)

Arsh добавил 08.12.2010 в 04:23

-= Serafim =-:
К чему эта философия о всем фрилансерстве?

К ТСу, прежде всего. У него странная позиция: я заплатил, а меня наипали - ратуйте, люди добрые. Но это же типичная ситуация на рынке, даже на колхозном. Идешь на рынок - будь к этому готов.

Но он-то ощущает себя работодаталем, с ним, таким особенным, нехорошо поступили. Мир рухнул.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#72

Мужики, давайте потише. У каждого своя правда.

Серафим, за 0,5 никто вообще нормально писать не будет. Ну если не за ту самую 0,5.:) Меня в разделе копирайтинга нет до сих пор только потому, что пишу ныне за 10. За тысячу знаков. Имея 10-летний опыт работы с серьезными СМИ.

Здесь при постоянных заказах - за 5 тысячу знаков можно еще делать. Но не за 0,5. Статейки три-четыре накатал за день - жить можно.

Да, у кого-то заказывал 1000 знаков по 1 уе., но не за текст - за мысль новую и мне в голову еще не вступившую.

1. Продающие тексты.

Нету продающих текстов. В природе их нету. Хрень это полная. Каждому - свое. Мне звонят с разной фигней раз 8 в день - посылаю, хоть 10 Аршей (;)) мне в 10 телефонов говорить будут. А на кого-то же действует...

2. Узконаправленные тексты, где копирайтер спец в данной области.

Это да: в моей теме разбираются 3-4 человека на форуме. Я тут 4-й год. 5-7 баксов за 1000 знаков минимум.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#73
Писатель_текстов:
Ночь, улица, фонарь, аптека
По небу ходит ураган
Стоит старушка, горемыка
Внук - интернетный наркоман

И тут порывы ветра взвыли
Ударили по проводам
И в окнах свет погас мгновенно
(Проект был вовремя не сдан)

Этапять )))

[Удален]
#74
Ctulhu:
Этапять )))

Фирма веников не вяжет, а если вяжет, то обязательно фирменные)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#75
Elb:
за 0,5 никто вообще нормально писать не будет. Ну если не за ту самую 0,5.

Не верите, могу в личку тексты показать. Мне пишут, а Вы говорите не могут делать качественно :)

Не вижу смысла спорить. Кто думает, что копирайтеров мало, те могут смело шагать в раздел копирайтинг :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#76
-= Serafim =-:
Не верите, могу в личку тексты показать. Мне пишут, а Вы говорите не могут делать качественно :)

Не вижу смысла спорить. Кто думает, что копирайтеров мало, те могут смело шагать в раздел копирайтинг :)

Вы правы - потому и не спорю, что смысла нет. Просто каждый оценивает свой труд по-своему.

Хотя скиньте, что ли, тексты - заказал бы.:)

[Удален]
#77
Elb:
Просто каждый оценивает свой труд по-своему.

Чужой тоже, кстати.

А мне можете скинуть?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#78
Писатель_текстов:
А мне можете скинуть?

Не вижу смысла рекламировать других авторов. Пусть все верят, что 5 за тысячу - это минимум для хороших текстов. ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#79
Мастер Йода:
фрилансер и предоплата - вещи несовместные

Так без предоплаты - фрилансеры будут жаловаться. :)

stroydomen:
Есть только номер вебмани кошеля

И просто так отправил?

А если на улице я пойду и скажу номер счёта? Тоже отправишь?

А вообще, пиши на тот кошель претензию.

Hi!
[Удален]
#80
-= Serafim =-:
Не вижу смысла рекламировать других авторов. Пусть все верят, что 5 за тысячу - это минимум для хороших текстов.

Вижу, сами в качестве сомневаетесь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий