За что вы любите Москву?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#131
afonik:
С вашего же источника: http://www.mosoopt.ru/oopt08.htm

Петровско-Разумовское - да, я о нем забыл. Кстати, Дубки и Тимерязевский, кажется, входят в его состав.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#132
<!--WEB-->:
Я за Патриаршие. Там рядом есть дворик, где два энтузиаста устроили такие шикарные клумбы, видеть надо. Если интересно, завтра могу поискать фотки и выложить.

Да, там театер рядом хороший. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#133

Да, точно, входят.

[Удален]
#134
<!--WEB-->:
Я издавал книгу о московских парках, если что.

Ой, а что за книга?

Tarry:
Я за Кутузовский! В частности за Поклонную улицу

А я за Рублёвку. :D

den78ru:
Да не нравится и всё тут, без аргументов, на интуитивном уровне.

А, ну это тоже вариант. Тебе, как питерцу, можно. :)

basilic:
Вы тут в улицы москвы играете, кто вспомнит больше всего?

Чо-т ты сегодня не в духе, не так ли?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#135
<!--WEB-->:
Да, точно, входят.

Ну вот и разобрались. :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#136
<!--WEB-->:
Но парками около половины этих насаждений не являются.

Ну, это уже несерьезно. Во всем мире облагороженные зеленые территории называются парками. У вас же почему-то только природные парки могут так называться.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#137
Psycho:
Ой, а что за книга?

Для интуристов по заказу департаментов по туризму и природопользованию. Путеводитель по паркам Москвы. На четырех языках - русский, английский, немецкий и испанский. В смысле, на каждом языке отдельная книга.

raminas:
У вас же почему-то только природные парки могут так называться

Это не у меня. Статус у них такой.

Кстати, это тоже неверно. Царицыно, например, не природный, но парк. А вот Коломенское - нет.

[Удален]
#138
<!--WEB-->:
Для интуристов по заказу департаментов по туризму и природопользованию. Путеводитель по паркам Москвы. На четырех языках - русский, английский, немецкий и испанский. В смысле, на каждом языке отдельная книга.

Я думал, ссылка будет. Или это очень давно было?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#139
Psycho:
Я думал, ссылка будет. Или это очень давно было?

Это было 3 года назад. А какая ссылка? У издательства тогда своего сайта не было (думаю, что нет и сейчас), да и намерения что-то в Интернет выкладывать не было. Хотя где-нибудь в отчетах департаментов, наверняка, фигурирует.

[Удален]
#140
<!--WEB-->:
Это было 3 года назад. А какая ссылка? У издательства тогда своего сайта не было (думаю, что нет и сейчас), да и намерения что-то в Интернет выкладывать не было. Хотя где-нибудь в отчетах департаментов, наверняка, фигурирует.

А оно только интуристам на руки не раздавалось и не поступало в широкую продажу? Тогда ладно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий