Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#571
Dram:
У меня в настройках Адсента нет поля куда воодить номер шаблона. Где он вообще может ни там ищу?

Нужно выбрать Платежи через Рапиду, а дальше по инструкции . Это в том случае если Ваша учетная запись в Адсенсе на физ лицо, а не корпоративная. Если корпоративная, то Рапиды не будет!

Rapida добавил 11.03.2011 в 17:03

DemonNSK:
В последние дни есть задержки СМС от Рапиды. Приходят много позже.

хм ... как долго ждете СМСку? Номер телефона пришлите в личку выгружу по Вам отчет о сообщениях и сроках доставки. Если наш "косяк", порешаем с оператором.

Rapida добавил 11.03.2011 в 17:09

sergek:
Такое у меня бывало, заново создавал шаблон - всё проходило уже успешно.
Да, насколько я понял, если вы уже вводили ПИН во время одной сессии, то второй раз он уже не запрашивается, по моим наблюдениям.

Именно так и есть и ключевой момент - во время одной сессии! Система понимает, что если Вы залогинились и в рамках этой сессии подтвердили, СМСкой что это именно Ваш кошелек, запрашивать повторно Рапида не будет, пока вы не перезайдете.

Rapida добавил 11.03.2011 в 17:12

Комби-корм:
Жесть.. Ну и система...
Номер шаблона, который нужно в адсинсе вписать 4-х значный?

Читайте инструкцию, закладка сверху - "Регистрация в Rapida Online" Вам туда, в ней все про создание шаблона платежа.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
[Удален]
#572

Rapida, еще один вопрос:

Допустим у меня сумма к выводу 100 долларов. Я создаю шаблон в Рапиде, на перевод средств в Webmoney, на сумму 30 долларов и указываю его в Adsense. Это значит что я получу 30 долларов в Webmoney, а остальные 70 долларов в аккаунт Рапиды?

Возможно ли указать 2 шаблона?

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#573

Как изменить максимальную сумму в шаблоне? Делать новый шаблон?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#574

Как Вы думаете, можно ли выводить деньги с разных аккаунтов на один шаблон в Рапиде, не палевно ли это ? От Гугла санкций не последует?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#575
dzheffry@gmail.com:
Как правильно заполнять форму платежи по свободным реквизитам для банка втб24?

А за сколько из Рапиды деньги доходят до ВТБ24? А то с ЯндексДенег перевод несколько дней идет, что довольно-таки долго.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#576

Настроил в адсенсе вывод через рапиду, зашёл опять посмотреть эти настройки - там все поля пустые. Так должно быть?

Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#577

happy-joker, тоже самое, но думаю так и должно быть, т.к. на мыло падает письмо об изменении настроек...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#578

Rapida, если Вы рапида

1. Почему на сайте Рапида не указаны % взимаемые за перевод?

2. Какой реальный процент я теряю при получении от google не на почту, а на webmany кошелек?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#579
happy-joker:
Настроил в адсенсе вывод через рапиду, зашёл опять посмотреть эти настройки - там все поля пустые. Так должно быть?

Да. Просто вводите свои корректные данные и всё. Т.е., это форма именно ввода данных получателя, а не их редактирования. Почему так - нз. Но у меня тоже так же, и всё работает.

p.s. Никаких извещений на почту не приходит.

подпись как подпись
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#580
sergek:
Никаких извещений на почту не приходит

В настройках аккаунта можно настроить https://www.google.com/adsense/lang-change

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий