Ищу самородка, платить буду много

1 234
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#21

CunninGFox, математических выкладок нету..это так на глаз...))))

но ты вы ж сами не хуже меня знаете, что на форуме толковых людей очень мало по сравнению с остальной массой пользователей...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
inseonight:
CunninGFox, математических выкладок нету..это так на глаз...))))


но ты вы ж сами не хуже меня знаете, что на форуме толковых людей очень мало по сравнению с остальной массой пользователей...

Мне всегда смешат люди, которые говорят "вы же не хуже меня знаете". Вопрос: а откуда вы это знаете, что как кто-то знает или вы со всеми знакомы. Если на прямо поставленный вопрос о математических выкладках, начинается неопределённое "вы же не хуже меня знаете", есть серьёзное подозрение, что ответа попросту нет.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#23

нужна математика?

ну, сделайте тему а-ля "хочу продвинуть запрос =пластиковые окна= в топ3 Яндекса. пишите в личку".

через 24 часа зайдите в личку. посчитайте общее количество писем, потом выберите из него вменяемые - и тогда ваше любопытство будет удовлетворено.

icq 385785596
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#24
KonovalovD:
будьте готовы к тратам около 800-1500 бачей за 1 консультацию.

это кто столько берет за консультации?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#25
KonovalovD:
нужна математика?
ну, сделайте тему а-ля "хочу продвинуть запрос =пластиковые окна= в топ3 Яндекса. пишите в личку".

1. нарушение правил форума

2. Вот вы и показали себя... Сколько там говорите, 95%?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#26
schegloff:
это кто столько берет за консультации?

незнаю кто сколько берет за консультацию, но знаю что, точнее предполагаю:

1) 95% ~ оптимизаторов на форуме примерно одного класса.

2) отличие этих оптимизаторов только в самооценке и размере лени.

3) реально консультации оптимизаторов столько не стоят (сколько заявлено выше). максимум 100 баксов в день и при условии что консультируемых целый класс школьнегов.

расскажу что я знаю про оптимизацию, можете мне поверить опыта у меня больше 10 лет за плечами.

оптимизация это набор параметров, при условии абсолютного соблюдения которых, вам гарантирован топ (за исключением программных сбоев). что это за параметры? это секрет? это что то доступное избранным? - нет! все эти парметры в том или ином виде описаны на данном форуме, просто в некоторых случаях надо уметь читать между строк, в некоторых случаях не стесняться задавать вопросы, а главное не лениться!

я имею большой опыт общения со многими оптимизаторами на данном форуме, в частности с такими которые считают себя гуру. можете мне поверить, но у них на один проект который пошел - два провальных! почему? потому что они такие же лентяи как и все мы. имхо конечно и математически этого не докажу, но таково моё имхо.

какого хз я создал этот топик, если всё это я знал заранее? - ответ: я тоже лентяй, и хочу что бы кто нибудь сделал за меня работу... конечно я прикрываюсь нехваткой времени, социальным статусом и так далее, но в сухом остатке это обычная лень... и если мои ежедневные перекуры сложить в одно сплошное время - за это время можно было бы прооптимизировать всю мою "больницу".

вывод, совет школьнегам: ребята не ленитесь, читайте тематическую литературу и главное следуйте неукоснительно параметрам оптимизации. успех вам будет обеспечен. 🚬

P.S. благодаря топику, я нашел честного/трудолюбивого/ответственного парня (как мне кажеться) не испорченного большими деньгами. надеюсь на долгосрочное сотрудничество...

Канаим есть!
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#27
все эти парметры в том или ином виде описаны на данном форуме, просто в некоторых случаях надо уметь читать между строк, в некоторых случаях не стесняться задавать вопросы, а главное не лениться!

Хотелось бы дополнить:

По-мимо "просто читать", надо в голове разложить "на атомы" суть вещей. Почему именно так, а не вот так. Откуда пошло делать так, а не так. И тогда понимание "зачем и почему" — заставляет мозг работать в правильном направлении. Не прочитал и тупо сделал, а прочитал, разложил, понял (не поверил — пошел проверил-уточнил или затестил), грамотно применил именно в этой ситуации (с этим набором обстоятельств).

Ну и, конечно, главное "слушать" собственные ощущения (это больше относиться к разработке и юзабильности). А именно — научиться себя зеркалировать и ставить на место потенциального посетителя. Атрофироваться от своего сайта. Конечно, бывает тяжеловато ("глаз замыливается"), однако, вполне возможно. Т.е. тут больше применимо некое правило: "засрать и потом самому себе доказать, что надо именно так, именно это, и именно в этом месте".

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#28
promo-p:
не испорченного большими деньгами

А насколько небольшими?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#29
Nitro:
А насколько небольшими?

мы договорились о конфиденциальности ;)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#30
promo-p:
я нашел честного/трудолюбивого/ответственного парня не испорченного большими деньгами

Респект! Мастерство бизнесмена заключается как раз в том, чтобы найти того, кто за копейки будет делать всю грязную работу на том же уровне (или очень близком) что и сам бизнесмен. К сожалению, с каждым годом находить таких людей через Сеть становится всё труднее. Слишком велик приток ламеров с мечтами о длинном и лёгком рубле. Тем весомее ваша заслуга. Удачи!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий