Ищу самородка, платить буду много

1 234
KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#31

если стоит услуга 500-1500 бачей/час, то это всего лишь "продукт при полном непротивлении сторон".

если реально мне откроют глаза на провалы, благодаря чему мои продажи вырастут в разы, я готов заплатить и 15.000$ за 1 минуту консультации...

---

ТУТ вы можете хоть обчитаться и разложить всё на нейтроны, но банальный опыт никто ещё не отменял. Если хороший оптимизатор из 10 проектов вывел дажи три в небеса (высококонкурентный топ2 за вменяемые деньги), то он никогда не раскроет тут свои секреты, ибо это глупо - это не благотворительный форум, чтобы свою коммерческую тайну всем раскрывать. Тут же делятся бесплатно только элементарщиной, которой в сети полно.

icq 385785596
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#32
разложить всё на нейтроны, но банальный опыт никто ещё не отменял

Вот как раз опыт и позволяет на всё смотреть другими глазами. Раскладывая на атомы.

Это так же как физика-химия в школе. Сначала никто нихера ниче не понимает (зачем это надо, почему именно так, зачем и для кого эта информация). А когда уже некоторые из этих бывших школьников получают Нобелевку — для них многие вещи по другому выглядят чем в школе. =)

Тут же делятся бесплатно только элементарщиной, которой в сети полно

Яндекс практически так всегда и говорит "делайте дорвеи, но так — чтобы даже сам посетитель не понял что это дорвей". =)

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#33
KonovalovD:
если реально мне откроют глаза на провалы, благодаря чему мои продажи вырастут в разы, я готов заплатить и 15.000$ за 1 минуту консультации...

обратился я как то к некому оптимизатору на форуме, его многие рекомендуют как высоко квалифицированого... я показал ему пациента, буквально не отходя от скайпа он глянул на код и дал подсказку по одной из болезней - то была незначительная ошибка в коде из за которой шла неправильная индексация трех тысяч страниц. и трафик с 10 уников в день через неделю перевалил за 2000 уников... естественно после такой подсказки я предложил ему подряды, проплатил сразу чуть больше косаря зеленых - а потом он мягко говоря динамил меня месяца полтора. я не стал предъявлять ему претензий, и через пару месяцев просто позвонил ему и в мягкой форме расторг "контракт"... собственно почему без претензий с моей стороны? - потому что я благодарен ему за ту подсказку которая была как бы на виду но из за нее висел труд многих людей и его подсказка оказалась решающей - достойная оплата за его помощь. вот собственно пример: минута времени оптимизатора оплачена по цене 1200 баксов :)

Канаим есть!
[Удален]
#34
promo-p:
то была незначительная ошибка в коде из за которой шла неправильная индексация трех тысяч страниц. и трафик с 10 уников в день через неделю перевалил за 2000 уников...

Вам повезло. Вы успели исправить баг как раз до апа. А то бы пришлось ждать две недели. И что же это было? Как это - "шла неправильная индексация трех тысяч страниц"? Не закрыли тег <noindex>? Забыли какой-то другой закрыть? Как индексация может быть неправильной? Что-то не индексировалось? Как 3000 страниц так быстро могли попасть в индекс правильно, да вот так враз?

Что-то в словах Ваших есть такое, что вызывает некоторое недоумение...

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#35
bukvofil:
Вам повезло. Вы успели исправить баг как раз до апа. А то бы пришлось ждать две недели. И что же это было? Как это - "шла неправильная индексация трех тысяч страниц"? Не закрыли тег <noindex>? Забыли какой-то другой закрыть? Как индексайия может быть неправильной? Что-то не индексировалось? Как 2000 страниц так быстро могли попасть в индекс правильно, да вот так враз?

Что-то в словах Ваших есть такое, что вызывает некоторое недоумение...

два паралельных тайтла. один правильно прописанный а во втором название домена. все страницы сайта проиндексированы и весь текст это только тайтл в котором прописано название домена... удалил неправильный тайтл и результат хорошие позиции... да и мне повезло с апом - факт.

[Удален]
#36
promo-p:
два паралельных тайтла. один правильно прописанный а во втором название домена. все страницы сайта проиндексированы и весь текст это только тайтл в котором прописано название домена... удалил неправильный тайтл и результат хорошие позиции... да и мне повезло с апом - факт.

Ну а просто посмотреть на коды страниц view/page source и увидеть такую неприятность, как два тайтла - это круто. Конечно, получив кусок долларов, потом любому захочется уйти в нирвану и не подавать признаков жизни, пока не отняли. :)

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#37
bukvofil:
Ну а просто посмотреть на коды страниц view/page source и увидеть такую неприятность, как два тайтла - это круто. Конечно, получив кусок долларов, потом любому захочется уйти в нирвану и не подавать признаков жизни, пока не отняли. :)

улыбнуло +1

[Удален]
#38
promo-p:
все эти парметры в том или ином виде описаны на данном форуме, просто в некоторых случаях надо уметь читать между строк

"Читать между строк" - это уже локальный мем SEO! По-моему, уже все давно написано и опубликовано в самих строках непосредственно - в недорогих книгах, докладах конференций.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий