Финансовая пирамида

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#61
aleksakfima:
Так Вы напишите, что 100% серая компания и что Вы уходите от уплаты налогов таким образом, чего мозг то народу выносите... Вы уж определитесь, либо белые и пушистые, либо ....

Честно говоря, я бы нашему государству была бы возможность - ни копейки не платил бы. Так как деньги все равно не доходят по назначению, а бизнес жмут со всех сторон. А что касается %, я думаю, что знакомые инвесторы Валентина дают ему средства и под меньшие %, чем берутся кредиты на бирже.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#62
hosting_manager:
Честно говоря, я бы нашему государству была бы возможность - ни копейки не платил бы. Так как деньги все равно не доходят по назначению, а бизнес жмут со всех сторон. А что касается %, я думаю, что знакомые инвесторы Валентина дают ему средства и под меньшие %, чем берутся кредиты на бирже.

Верно 8) Львиная часть (Если точней 170к) выдано под 48% в год.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#63
hosting_manager:
Честно говоря, я бы нашему государству была бы возможность - ни копейки не платил бы. Так как деньги все равно не доходят по назначению, а бизнес жмут со всех сторон. А что касается %, я думаю, что знакомые инвестора Валентина дают ему средства и под меньшие %, чем берутся кредиты на бирже.

Речь ни о хорошо и плохо, а о компании собирающей в долг деньги и при этом признающейся в том что уходит от налогов.

Рано или поздно государство либо иные структуры придут и нагнут контору и всё кончится либо полным переходом собственности из рук в руки с откатам прежнему владельцу, либо крупным откатом со стороны нынешнего владельца соответствующим структурам. В любом случае пострадают интересы тех кто выдал кредиты.

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#64
aleksakfima:
Речь ни о хорошо и плохо, а о компании собирающей в долг деньги и при этом признающейся в том что уходит от налогов.

Опять же, Вы не знаете как мы работаем.

На балансе есть и оборудование, и все что надо показывать.

Просто далеко не в тех размерах как есть.

Юридически подойти к нам не получится. Не старайтесь. Мы защищены :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#65
Valentin E Dobrovolsky:
Юридически подойти к нам не получится. Не старайтесь. Мы защищены :)

То Вы говорите что всё решают деньги и связи... а теперь "Юридически подойти". Я скорее соглашусь что в реалиях Вашей страны всё решают связи и размер пирога который можно у Вас...как бы это по мягче сказать..... аннексировать что ли.

Я очень надеюсь что эта тема останется хотя бы в архиве форума, что бы когда грянет гром (а он грянет как ни крути слишком уж фундамент для этого основательный заложен) можно было коллегам указать и уберечь тем самым от будущих ошибок.

Петлюк
На сайте с 24.10.2009
Offline
13
#66
Valentin E Dobrovolsky:
Опять же, Вы не знаете как мы работаем.
На балансе есть и оборудование, и все что надо показывать.
Просто далеко не в тех размерах как есть.
Юридически подойти к нам не получится. Не старайтесь. Мы защищены :)

А говорите взяток не даете :)

Согласитесь, как бы не было сложно в Украине взять кредит, но сделать это можно и под процент как минимум в полтора раза ниже, чем 120 годовых. Правильно?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#67
Valentin E Dobrovolsky:
Вы наверное опять забыли, что в наших странах все решают связи и деньги.
:)

Михаил Ходорковский тоже так считал.

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#68
Петлюк:
А говорите взяток не даете :)

Согласитесь, как бы не было сложно в Украине взять кредит, но сделать это можно и под процент как минимум в полтора раза ниже, чем 120 годовых. Правильно?

Вы всем своим друзьям даете взятки? Мы не даем взятки друзьям, мы помогаем им.

К примеру размещая какой то крупный аппарат органа власти у себя на площадке.

По поводу банков - У меня есть опыт. Он отрицательный. Я решил работать так - Процент окупается. Меня устраивает. Точка.

Петлюк
На сайте с 24.10.2009
Offline
13
#69
aleksakfima:
Я очень надеюсь что эта тема останется хотя бы в архиве форума, что бы когда грянет гром (а он грянет как ни крути слишком уж фундамент для этого основательный заложен) можно было коллегам указать и уберечь тем самым от будущих ошибок.

Да, очень бы хотелось увидеть эту тему через несколько месяцев.

Петлюк добавил 30.11.2010 в 14:41

Valentin E Dobrovolsky:
Вы всем своим друзьям даете взятки? Мы не даем взятки друзьям, мы помогаем им.
К примеру размещая какой то крупный аппарат органа власти у себя на площадке.

Это и есть взятка, только в несколько другом виде (подвиде).

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#70
Петлюк:
Да, очень бы хотелось увидеть эту тему через несколько месяцев.

Бизнес работает уже три года, и будет работать еще как минимум столько же.

И работал он три года брав кредиты под высокие проценты, и будет работать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий