9часовые новости по ОРТ - домены РФ

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#71

Парень, который хотел аферисты.рф взять через Рег.Ру - посмешил. Наивняк такой. Наверное думал только он додумался до такого имени. А тут облом-с :D

Другой о кирпич.рф мечтает и надеется, что ему его отдадут. Где они таких находят?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#72
ilux:
Нет

А по теме.
Как всегда соскочили на мелочи)))


Мне нужны два домена за которые я готов платить деньги , остальные я и за 90 р купил и куплю - с фантазией все хорошо.

И тема с ddos атаками , ботами , непрозрачностью меня напрягает. Сделайте прозрачность и достоверность я может и от 3000$ подумаю за каждый дать.
Но не за этот развод.

какие мелочи?... это конкретика. так вы МОЖЕТЕ их купить, а так бы вообще даже в принципе бы не могли.

так купите, епрст. хоть за 3000, хоть за сколько сами решите.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#73
writercommunity:
правда в том, что аукционные домены заморожены. глупо их сейчас покупать.

Это ещё проверить надо :) И если реально заморожены, то лично я оплачу свой лот.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#74
writercommunity:
Этот кусочек вырезали, действительно я подавал заявку не только через Ру-центр. И потом, за час до выпуска новостей было не реально привезти себя в "товарный вид".

Что касается кирпичи.рф - там окончательная цена 11.000 у.е. - могу себе позволить. Только вот выкупать, с тем, что аукционы аннулируют - не стану.

уважаемый, это вы там были с не совсем идеально чистой головой?

ну тогда вопросов просто нет.... извините... я был неправ.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#75
pegs:
Это ещё проверить надо :) И если реально заморожены, то лично я оплачу свой лот.

ну платите, если сумма небольшая, домен хороший, то может того и стоит.

[Удален]
#76
сидит и думает что ... дадут ему этот домен кирпич а он его перепродаст заводу кирпичей

Неизвестно кто был первым у какого регистратора по этому и многим другим доменным именам.

А если первым был не он, а кто-то другой совсем у другого регистратора ?

Дело в том, что например, домены, которые висели как свободные до самого вечера в whoisax и на которые я подал заявки в 12 часов, ушли к руцентру, а у меня в панелои управления не осталось при этом никаких данных, они просто пропали из панели "Очередь заданий" и попробуй теперь докажи чтоя был первым(или кто-то другой).

Артемидка
На сайте с 24.10.2010
Offline
30
#77
AndrewTishkin:
Репортаж - максимально простой для понимания ширпотреб для чайников и домохозяек, и в этом нет ничего удивительного. Вот одна эта фраза чего только стоит:

Во-первых, попадёт не в фирму, а на сайт
Во-вторых, вообще не попадёт, если домен не делегирован
В-третьих, домен может быть зарегистрирован и на физическое лиц

Меня скорее напрягло, что чтобы купить стул надо идти именно на стул.рф, то есть типа это коммерческая зона, а кто взял купитьстул.рф мебель.рф и тд - в пролете

не вооружена и не опасна приличный контент за смешные деньги (http://www.textsale.ru/team83114.html) нужна помощь с настройкой скрипта (/ru/forum/638806)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#78
promo-p:
15 минут славы, это не совсем лавровый венок - иногда он колет похлеще тернового

Чёрный пиар - тоже пиар

~
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#79
а так бы вообще даже в принципе бы не могли.

Это ваши догадки необоснованные , суть дела не меняют


так купите, епрст. хоть за 3000, хоть за сколько сами решите.

Зачем ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#80
ilux:
Не это ваши догадки необоснованные , суть дела не меняют

Зачем ?

нет, это не догадки, а опыт. :)

ну откуда мы знаем, зачем вот лично вам конкретный домен за 3000 или за 30?.. вы уж сами решайте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий