Как интересно провести вечер 2ум мужикам ))

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#21

Только что с такой вот встречи.

Начало:

-Алексей Николаевич, Вы знаете, у Вас несколько неправильное понимание стратегии продаж в данном сегменте рынка. Тут нужен комплексный анализ. Итак, я предлагаю...

*прошло полтора часа "дружеского" общения

-Лёха, да пурга это тёмная, никто сейчас на это не клюнет, уже два года как все в теме, все давно подкованные.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#22

Пить - раз.

Потом - в кабак - бильярд типа.

Потом - кого-то куда-то тащит.

И нах... баб в такой ситуации.

По бабам нет - не представляю, как с родным братом трахал бы кого-то, ибо не было такового...

Видимо оба понимаеете, что что-то не так, поэтому и договорились провести вечеринку "не так как всегда". Каждый из вас придумывает чем заняться в вечер, а потом решаем чья идея была лучше )))

Дурак ты (для модеров - на слово "дурак" тут обижается лишь типа умные и недалекие, то есть близкий мне Каширин, хотя я этим словом его лишь ласкаю - ответить-то нечем) - "не так как всегда" у вас и так получится... вы ж братья. Забей просто на обиды - они тебе нужны? Ну хошь пример - живу сейчас с чужим вроде ребенком. А он мой... просто мой.

Дурак - есть дурак, убери их от себя - это главное. Живи так, как хочешь, а не как надо кому-то...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#23

Внатуре, залезть на мамбу и найти двух женсчин, ну или одну, если сильно повезет... Ну и поделить их или ее раз так несколько... Если не найдете даже - не страшно, сам процесс приколен:)

Если уж совсем туго будет - в сауну с бл.... девушками и все будет зашибись

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#24

Объединяет прошлое, вместе пережитое, поэтому все любят вспоминать студенчество :)

есть выарианты

1. Запишитесь совместно на курсы иностранных языков - например японского

2. Или ходите вместе на карате

3. Можете пожить вместе пол годика

4. сходите напару в бордель или в горы

5. Приударьте за подружками "неразлейтрава" - ну и будете автоматом чаще встречаться

Ну и классика, конечно - кино, походы, поездки на выходные, бары и дискотеки

[Удален]
#25

Срочно 3его найти! Без него ничего не клеиться!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#26

Секс, наркотики, рок-н-ролл. Потом можно и в консерваторию. :)

Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#27

вино, кальян, потом по бабам))

ICQ#8-35-36-400 Когда-нибудь я сделаю настоящий СДЛ и попаду в Rай. Партнерские.РФ (http://xn--80akaljqmjckh.xn--p1ai/) программы - отличный заработок в интернете!
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#28
raminas:
Секс, наркотики, рок-н-ролл. Потом можно и в консерваторию. :)

И как оно - получалось? Секс и консерватория - понятно, но нафик тут рок-н-ролл???

Я бы попробовал... Но вы где были: в сексе, потом плясали рок-н-ролл, а потом в консерваторию подались... Или... По перечню - где были-то? Или наоборот?

Опять брехня... один вездесущий серчист подмосковного адреса тут тоже есть.

Я расстроюсь, если Серч возбуждает такую любовь. Ибо Серч для умных, а не для дураков.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#29

анекдот вспомнил, два товарища жили в общаге

один приходит пьяный в дупель, утром просыпается

ему товарищ - 1.0 !

- в смысле 1.0 ?

- ну как, я женщину пригласил, она тебя пьяного увидела

и ушла, я тебя и того, в общем 1.0

прошло время, второй товарищ приходит пьяный и вырубается

утром ему сосед: 1.1 !

ему - чего 1.1 ???!!

ну я тебя того, теперь 1.1

дурак я же тогда пошутил!

ну тогда 0.1

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#30

Спасибо за советы

к сожалению большинство про женщин, он не подходит - я женат и изменять не собираюсь.

По поводу бар-ресторан, это всё уныло (((

Необходимо такое решение задачи веселья вечером, чтобы и мне было интересно, и ему.

Короче говоря, я думаю, лучше всего подойдет какая-то застольная игра.

Есть варианты?

Tempter добавил 20.11.2010 в 00:07

про пыхнуть кажется самый правильный совет )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий