Как интересно провести вечер 2ум мужикам ))

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#51
crosone:
Сгоняйте на картинг, 1 заезд, проигравший моет посуду и бежит за пивком. Ну и так можно устроить пару - тройку заездов.

тоже очень хороший вариант, попробуем что нибудь придумать в этом направлении, спасибо!

а по поводу игр дома - за столом, есть варианты кроме игр в козла, дурака и т.п.?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#52
Tempter:
а по поводу игр дома - за столом, есть варианты кроме игр в козла, дурака и т.п.?

Безусловно - в бутылочку, например. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#53

1 Я бы сгонял в платный тир/пейнтбол/квазар.. тир больше подходит В общем любая стрелялка реальная..

2 Покататься на картинге

3 Спросить у него как с друзьями развлекаются.. Да собственно и Вы не рассказали как отдыхаете..

4 Прыжки с парашюта

5 Скаладрном/роллером/на коньках покататься/боулинг

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#54
seolink74:
1 Я бы сгонял в платный тир/пейнтбол/квазар.. тир больше подходит В общем любая стрелялка реальная..
2 Покататься на картинге
3 Спросить у него как с друзьями развлекаются.. Да собственно и Вы не рассказали как отдыхаете..
4 Прыжки с парашюта
5 Скаладрном/роллером/на коньках покататься/боулинг

На коньках покататься - идеально! Я думаю тему можно считать закрытой :)

Всем спасибо за советы.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#55
Tempter:
есть варианты кроме игр в козла, дурака и т.п.?

Нарды, шахматы, шашки... на раздевание. :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#56

Пиздец, как уныло... Ролики, дурак, настольная игра...

Дабы не обидеть ТС: У вас со здоровьем все нормально?

CunninGFox добавил 20.11.2010 в 02:40

seolink74:
1 Я бы сгонял в платный тир/пейнтбол/квазар.. тир больше подходит В общем любая стрелялка реальная..
2 Покататься на картинге
3 Спросить у него как с друзьями развлекаются.. Да собственно и Вы не рассказали как отдыхаете..
4 Прыжки с парашюта
5 Скаладрном/роллером/на коньках покататься/боулинг

+стопиццот мильенов

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#57
CunninGFox:
как уныло... Ролики, дурак, настольная игра...

Не ну приключений на мамбе или сразу прям в сауне коллективно искать - это куда веселее, это мы уже прочитали пару страниц назад, да.

Потом опять же можно неплохо развлечься при посещении вендиспансера и объясняя жене, что это было за сближение такое с младшим братом. Ото всем веселухам веселуха, куда там тем роликам вместе с настольными играми...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#58

Тигра, дык а почему сразу сауна :) Все советовали вполне нормальные способы провести время. Просто карты, шашки будет уныло, ведь им нужно сначала наладить контакт, узнать общие темы и тд. А унылая и скучная атмосфера как-то не располагает.

[Удален]
#59
-= Serafim =-:
Тигра, дык а почему сразу сауна

Потому что ранее рекомендовал собственно лично процитированный Фокс. Пруфлинк, чтобы не быть голословной: /ru/forum/comment/8014373

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#60

А, он зажог, я что-то проморгал это. Он под пивом, наверное :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий