Анализ спроса на домены РФ на основе текущих переговоров

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#11
Pasha-K:
Кстати я даже вчера находил нормальные варианты.
Просто не очевидные.
Признайтесь, кто зарегил жопорез.рф и для чего?))))))

Я вообще с каждым днем все "правильней" покупаю 😂

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#12
serg690:
Кому нужна эта информация. Может вам звонят и пишут такие неадекваты как cabinet, которые ничего не собираются покупать, а интересуются ради лулзов - чтобы "посмеялся над наивностью этого мальчика". ;)

Мне никто не звонит, я трубу отключил, некогда вести переговоры, еще не все срочные дела сделаны. Думаю, вы меня понимаете))) Покупатели подождут. По поводу шутников - те что попались мне сомневаюсь, какие то не очень смешные. Двое предложили определеные суммы уже, более менее подходящиее, хх.ххх рублей после моих предложений многократно более дорогих. Несколько смешных конечно было, шутников как вы говорите - предлагали какие то копейки, по несколько рег. Узнаете все подробнее скоро.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#13
Pasha-K:
Признайтесь, кто зарегил жопорез.рф и для чего?))))))

А для чего, Вы его чекали ? :D

Здесь когда-то была моя подпись ;)
saledomenrf
На сайте с 16.11.2010
Offline
37
#14

Чем ближе начало открытой регистрации доменов .РФ, тем активнее становятся игроки доменного рынка, умело подпитывая интерес к новой кириллической зоне.

К регистраторам, обоснованно рассчитывающим улучшить финансовые показатели с открытием новой зоны, в PR-кампанию домена на кириллице подключаются крупные игроки киберсквоттинга.

Интерес этих игроков доменного рынка понятен – чем больше будет зарегистрировано доменов .РФ, тем ценнее станут домены, зарегистрированные в приоритетном порядке или в первые часы открытой регистрации самими киберсквоттерами.

Филипп Гросс, известный как один из крупных киберсквоттеров (по статистике REG.RU занимает пятую строчку в топе владельцев доменных имен) активно пропагандирует домен .РФ. Согласно мнения, высказанного Гроссом у зоны .РФ большое будущее. Это объясняется и огромным многообразием русского языка, которое теперь можно будет отразить в адресах, и большим интересом к новой зоне со стороны маркетологов. Многим известным компаниям теперь придется регистрировать дополнительный домен в новой зоне, чтобы не потерять часть своей Интернет-аудитории.

Свою уверенность Гросс подтверждает словами о том, что в первые дни открытой регистрации домена .РФ, у него будет тысячи доменных имен в новой зоне. При помощи одного из крупнейших регистраторов REG.RU, известного своей агрессивной маркетинговой политикой, на всех своих доменах в зоне .RU Гросс разместил промо-страницу, продвигающую кириллический домен.

В ответ на критику со стороны других участников доменного бизнеса Филипп Гросс ссылается на известную русскую поговорку о мужике и громе, и напоминает, что когда-то многие не верили в перспективы домена .RU, который недавно преодолел 3-х миллионный рубеж.

На текущий момент Филипп Гросс является владельцем порядка 2 тыс. доменов в зоне .RU. Из крупных сделок, проведенных Гроссом, известно о продаже доменного имени bmv.ru одноименному концерну за 500 тысяч долларов.

Как сложится судьба кириллического домена .РФ и оправдается ли надежда людей, делающих ставку на новую зону, покажет будущее

Аренда-Офисов-Москвы.РФ АрендаОфисовМосквы.РФ
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#15
toeman:
А для чего, Вы его чекали ? :D

да, вопрос))

просто интересно было..

увиденного не разувидеть
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
saledomenrf:
Из крупных сделок, проведенных Гроссом, известно о продаже доменного имени bmv.ru одноименному концерну за 500 тысяч долларов.

Туфта это, причем полная. Особенно с учетом той параши, что там сейчас висит.

С уважением, Евгений.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#17
saledomenrf:
На текущий момент Филипп Гросс является владельцем порядка 2 тыс. доменов в зоне .RU. Из крупных сделок, проведенных Гроссом, известно о продаже доменного имени bmv.ru одноименному концерну за 500 тысяч долларов.

Желаю вам всю жизнь ездить на автомобиле марки BMV

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#18

12 свободных мест.

[Удален]
#19
Pasha-K:
Звонили четыре раза, стартовали цену от 50т.р. Отказал. Рано пока продавать их. Да и нет смысла.

помните времена ГПД (графически похожих доменов) ?

по тогдашним правилам они должны были обеспечить в дальнейшем приобретение домена в зоне РФ - сходного по написанию кириллицей ...

первые два дня реги ГПД я проспал, а когда на третий - въехал, то тогда - большинство интересовавших меня уже было зарегено и я их тогда покупал уже у новых владельцев - так вот, на аналогичные мои предложения от 50.000 - большинство также ответило отказом, что мол - стоит дороже, что мол не время сейчас и т.д. ... и где они сейчас ?? хорошо что я не все купил тогда, что хотел ... и ведь и сейчас история может повториться, так что я бы на вашем месте часть продал, хотябы чтобы затраты отбить .. а остальное - будет либо в прибыль ... либо в ноль..

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#20
Dali:
помните времена ГПД (графически похожих доменов) ?

😡 еще как помним

Dali:

по тогдашним правилам они должны были обеспечить в дальнейшем приобретение домена в зоне РФ - сходного по написанию кириллицей ...

это не были правила. это был драфт правил. неутвержденный.

Dali:

первые два дня реги ГПД я проспал, а когда на третий - въехал, то тогда - большинство интересовавших меня уже было зарегено и я их тогда покупал уже у новых владельцев .

😡 я не проспал

Dali:
так что я бы на вашем месте часть продал, хотябы чтобы затраты отбить .. а остальное - будет либо в прибыль ... либо в ноль..

хотя это совершенно разные ситуации - по сути я согласен - на волне ажиотажа имеет смысл продавать

p.s. кстати - у меня еще остались getu.ru и cnopt.ru - собираюсь дропать

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий