500.000 доменов будет в зоне РФ через полчаса.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#21
The WishMaster:
Пожалуйста. Обращайтесь. Все равно деньги, которые тебе заплатили за пиар этой говнозоны, все компенсируют.

ЗЫ. Репа - это не карма. Что такое карма ты узнаешь после смерти ;)

У, я смотрю у Академика карма репа большая, поэтому столько и слетело. Не подскажете, сколько нужно сказать плохого про успешную зону, сколько нужно лукавить, чтобы заработать такую же репу? Говнозона, говоришь? 😂 Ну ну. Что ж ты тут по ночам сидишь, смотришь внимательно что пишут про говнозону? 3 часа ночи уже.

Что же на аукционах столько дураков пытаются купить домены за десятки тысяч долларов? Ты один у нас самый умный, остальные все идиоты и школота. А тот кто защищает зону, по товем мнению или дурак или засланный казачок, ты ведь не можешь поверить, что можешь ошибаться в зонах, ты же Академик! ☝ Гросс тоже казачок засланный, он же так активно пиарил зону РФ. Да вот только что то в списке доменов у него уже больше 900 РФ-ок. Странный казачок, думаю побогаче и поопытнее тебя будет. )) Мягко говоря.))

Да мне побарабану твоя репа, поставь мне еще минус 100500, да только зона РФ достигла 500.000 (Пицот тысяч) регистраций за 6 дней и несколько часов. Можешь сколько угодно говорить про говнозону, твои Ru-шки, если они были, в любом случае слетели в минус и мудрость твоя уже не поможет тебе. )) Я сейчас веду переговоры по нескольким доменам. Когда появится наконец договор и я оформлю 1-2 сделки, то поеду с женой отдохнуть на эти деньги, вымотался я тут свами и напишу тебе из Туниса, какие здесь красивые виды, фотку тебе пришлю)) Всего хорошего)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Алексей_Меньшиков:
да только зона РФ достигла 500.000

Никогда не понимал поцреотов... особенно русских.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#23

А посмотрим на динамику?

Прирост регистраций.

11.ноя 1078%

12.ноя 48%

13.ноя 17,4%

14.ноя 7,35%

15.ноя 6,57%

17.ноя 6,24%

Lord Maverik добавил 18.11.2010 в 03:17

Да, сейчас в сутки регистрируется в 10 раз больше доменов в зоне .РФ чем в .RU. Но это временное являение на волне ажиотажа.

А возьмем долю делегированных доменов.

.RU - 88%, .РФ - 29%. Что лишь лишний раз показывает, всю сущность дикого прироста регистраций в .РФ. В абсолютных цифрах это:

.RU 2 700 000, .РФ - 130 000.

Мне кажется Алексей_Меньшиков, у вас паранойя.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24

Ну, делегирование еще рано сравнивать. Процент делегированных будет расти после спада бума регистраций.

С уважением, Евгений.
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#25
Lord Maverik:
А возьмем долю делегированных доменов.
.RU - 88%, .РФ - 29%. Что лишь лишний раз показывает, всю сущность дикого прироста регистраций в .РФ. В абсолютных цифрах это:

я думаю, что 95% доменов взяты ради того что бы взять (сквотерами, домейнерами, дураками), а не под реальное использование.

а оставшиеся 5% - пока только алиасы к основным доменам.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#26

Делегирование ни о чем пока не говорит. Мне например некогда даже своим клиентам отвечать, какое уж тут делегирование доменов. Дело не в делегировании. А в цене на домены, которая уже видна. Цена не будет намного дешевле Ru.

[Удален]
#27
Jackyk:
Ну, делегирование еще рано сравнивать. Процент делегированных будет расти после спада бума регистраций.

+1. На делегирование, да и в обще в целом на сайты в зоне .рф смотреть ОЧЕНЬ рано. Мне так вообще странно, зачем об этих вещах сейчас говорить. Мало того, я не жду, что большинство сайтов будут переезжать на домены .рф, просто сделают редирект. Так удобней рекламировать проекты в офлайне, да везде (в пределах РФ), а уже когда подготовят софт, адаптируют браузеры и др, тогда можно поговорить о сайтах, полноценных.

На счет того, что люди говорят о невозможности попасть на сайт из других стран, господа - это тоже бред, никто не отменял редиректы, зеркала и др.

С Уважением, Михаил.

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
135
#28

Да ладно вам.

За 10 дней продано 1млн кинект, а стоит он в разы больше, чем РФ домен. Вот там бизнес так бизнес.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#29
Мастер Йода:
я думаю, что 95% доменов взяты ради того что бы взять (сквотерами, домейнерами, дураками), а не под реальное использование.

а оставшиеся 5% - пока только алиасы к основным доменам.

На основании чего вы сделали такие выводы? Вы делали анализ регистраций с достаточно хорошей выборкой, хотя бы 200 доменов?

Rugert
На сайте с 13.05.2008
Offline
59
#30
Lord Maverik:
А посмотрим на динамику?
Прирост регистраций.
11.ноя 1078%
12.ноя 48%
13.ноя 17,4%
14.ноя 7,35%
15.ноя 6,57%
17.ноя 6,24%

И? Вполне закономерная динамика. Словарь то на последней странице уже 🚬

Lord Maverik:
А возьмем долю делегированных доменов.
.RU - 88%, .РФ - 29%. Что лишь лишний раз показывает, всю сущность дикого прироста регистраций в .РФ.

Неделя всего, как зона на свободе. Какие тут делегации.

Ну а то, что сквотят зону, так это люди деньги вкладывают. Так сказать, рублем голосуют ;)

БазаДоменов.РФ (http://базадоменов.рф)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий