500.000 доменов будет в зоне РФ через полчаса.

Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#51

.рф = Российская Федерация, она же Россия. Тут же по жизни всех имеют!

А вы тут про какие-то удобства для простых граждан, которые слово "домен" узнали-то намедни. 99% понятия не имеют какое отношение имеет "сайт" к "домену", а про адресную строку и слыхом не слыхивали 🤣

Но это ещё цветочки! Море лулзлов нас всех ожидает чуть погодя. Когда новые владельцы 9СЪ.РФ, А-В-Т-О-П-Е-Р-Е-В-О-З-К-А.РФ и иже с ними попытаются узнать как же им продать домен. Вот тут-то и захлестнут тематические форумы легионы продавцов-жгунов с горящими глазами, чудовищными доменами и ещё более чудовищными ценами на них...

Вот этого момента я и жду с нетерпением!

Сейчас только начало рфсрачей, но и уже от некоторых можно бока надорвать 😂

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#52
Lord Maverik:
Алексей_Меньшиков,
http://stat.reg.ru/domains?tld=rf&owner=LTD+%22Dialog-Stolitsa%22&strict_owner=1&page=15&sort_field=domain_name_idn&org=LTD+%22Dialog-Stolitsa%22&order=ASC&rows_per_page=50
Вот яркий пример полного идиотизма и шизофрении в зоне .РФ (в зоне .RU правда такое тоже есть :) )

Да, как такое можно регистрировать в здравом уме, я не понимаю 😮

музтвъ.рф, мутантъ.рф, 9-ЖЪ.рф 😕

Может, у них есть какой-то свой неизвестный нам интерес от кол-ва доменов, не важно каких.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#53
Алексей_Меньшиков:
Я вам важную информацию выкладываю

В моем понимании, важная информация - это информация о состоявшихся продажах.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#54
niceweb:
Во время стартанула зона... Если не ошибаюсь - прям в зимние школьные каникулы))))))))))))))))))))

Не, осенние только закончились (первая неделя ноября), зимние еще не начались (начало января). Школота будет второй волной с доменами машка-дура.рф 😂

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#55
Lord Maverik:
Showme, это вы сейчас чего процитировали? и что за кинект такой?

Lord Maverik, тык. Что-то тема слишком быстро прокручивается...

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#56
kbv79:
Кофеин на ночь? Вы что?! Только каркаде или кипяточек.
каркаде.рф и каркадэ.рф - уже заняли
а кипяточек.рф - свободен

Нет ничего безграничнее человеческой глупости.
Особенно поражают домены домены с нулями вроде - 0кеан.рф и т.п.
Для чего? Ни одной компании такой домен не нужен. Может только какому-нибудь рыбному магазину в далекой деревне...
Под серьезный проект тоже не возьмут.
Под сателлит пойдет, но какое значение имеет домен для сателлита или ГС?

Я тоже думал занять каркаде.рф сделать инет магазин, был в Египте на 50 долларов можно купить целый мешок этого божественного напитка!!! (я всегда затариваю чемодан до верху этим напитком клеопатры).... А в Москве такой мешок можно продать за 250 тысяч рублей. Интернет магазин и поездки в египет за чаем, окупяться.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#57
niceweb:
Во время стартанула зона... Если не ошибаюсь - прям в зимние школьные каникулы))))))))))))))))))))

Если серьезно, октябрь-ноябрь-декабрь самое время, пик активности.

Рекламодатели увеличивают бюджеты на рекламу.

То что регистрация стартовала именно 11 ноября, конечно неспроста, все заранее рассчитано.

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#58

через месяц максимум два будет миллион. но это не главное. главное сколько потом на этих доменах будет сайтов, сервисов, порталов, бизнесов и т.п. первая волна дропов будет через год. через 2 и через 3 года будут критические периоды для .рф - это будет реальный тест на выживаемость.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#59
serg690:
В моем понимании, важная информация - это информация о состоявшихся продажах.

А спрос для вас не важная что ли информация? Продажи лишь обозначат цену, которую готовы выкладывать. А спрос подтверждает интерес эндов к доменам рф. Вопрос только в том, сколько они готовы платить. Это еще пока не выяснил. Но с уверенностью могу сказать что спрос есть.

Я уверен, что у многих интересуются доменами, знаю несколько таких на нашем форуме, но большинство почему то пока не светит эту информацию. А я засветил и сразу начал подучать пинки под зад. :)

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#60
Vitaly1:
через месяц максимум два будет миллион. но это не главное. главное сколько потом на этих доменах будет сайтов, сервисов, порталов, бизнесов и т.п. первая волна дропов будет через год. через 2 и через 3 года будут критические периоды для .рф - это будет реальный тест на выживаемость.

первый год будут алиасить.

выживет - при таком количестве вложенного бабла хочешь-не хочешь а придется пиарить :)

к тому же всегда поставравшись можно найти что-то незанятое и вполне сносное.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий