500.000 доменов будет в зоне РФ через полчаса.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#81
aleksakfima:
Согласен, если у кого-то есть предложения на продажу доменов, то лучше сливайте сейчас, если конечно не брали под свои проекты.

однозначно поддерживаю - сейчас самое лучшее время - на волне ажиотажа

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#82
Мастер Йода:
однозначно поддерживаю - сейчас самое лучшее время - на волне ажиотажа

Так нельзя продавать в 1ый год.

С уважением,
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#83

Тоже кажется, что цены зимой будут выше, чем летом, ибо затарятся+приближающийся дроп+ажиотаж

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#84

Я наблюдаю у себя снижение числа запросов на РФ. Советую продавать сейчас. Не за копейки, понятно, можно торговаться от очень большой суммы, но идти на уступки от своей цены к цене клиента.

Алексей_Меньшиков добавил 20.11.2010 в 06:19

оеое:
Так нельзя продавать в 1ый год.

Я уважаю ваше мнение. Скажите, почему вы так считаете. Ведь сейчас ажиотаж?

оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#85
Алексей_Меньшиков:
Я уважаю ваше мнение. Скажите, почему вы так считаете. Ведь сейчас ажиотаж?

Похоже я что-то пропустил, было - по регламенту нельзя менять администратора (продавать/передавать) в течении 1го года.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#86
siamag:

потому как через год будут сайты в зоне и реклама по дебилятору, а сейчас ажиотаж тока среди "техномальчиков" дядям же на мерсах это покуй, у них есть бизнес и пока не появятся у конкурентов особо шевелится никто не буит

Превед cuberboy & имяимя.

Палишься...

[Удален]
#87

Ванга говорит :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#88
оеое:
Вы не в теме.

Скорее это Вы не в теме. Если есть что сказать, то милости просим, всегда интересно мнение коллег, но такие посты как 'Вы не в теме', как бы это сказать... это пшик, обоснуйте их хотя бы минималистично.

оеое:
Так нельзя продавать в 1ый год.

Это формальность, всё решаемо если 2 человека хотят совершить сделку и сошлись по цене, то составить нужный договор вопрос исключительно технический.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#89
HasanSalafit:
Ванга говорит :)

Альтернативный прогноз:

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#90

опять необоснованные говнопрогнозы от говноэкспертов.

Помнится тут все с пенй у рта доказывали что рфки никому не нужны.. как то забыли о своих словах после 500 тыс. за неделю..

а теперь вот говорят что дропнется...

имея ворох говнорушек, не выдавайте желаемое за действительное.

увиденного не разувидеть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий