Журналист пишет в 2 издания и совпало заказали 2 одинаковые статьи

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#121

zagred, интересно то, что это не я, а они меня пытаются строить. ;) Я о копирайтерах вообще помалкивал, но они, таки, добились своего - начали выпытывать у меня, почему копирайтинг - плохо, а журналистика - хорошо. А поскольку я и сам не знаю, почему так и так ли это, то вот уже скоро сутки, как они доказывают сами себе, что все наоборот.

То есть сначала копирайтеры сами что-то за меня додумали, а теперь это горячо опровергают.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 18.11.2010 в 15:26

mig512, у Вас, оказывается, есть сложности с пониманием фраз на русском языке.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 18.11.2010 в 15:31

Кстати:

mig512:
...неужели вы и вправду считаете, что я (или кто-либо другой) не сможет так написать?
...
Если будет не хуже - возьмёте меня в Союз журналистов? :))

Да, и в СЖ не "берут", туда вступают по рекомендациям и при наличии публикаций.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#122

<!--WEB-->, в культурном обществе журналистом нынче представляться неприлично. Вот поэтому и путаница с копирайтерами такая. ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#123
zagred:
в культурном обществе журналистом нынче представляться неприлично.

Ну это в культурном. Я-то бескультурщина, потому и не стыжусь. ;)

mig512
На сайте с 25.10.2010
Offline
37
#124
у Вас, оказывается, есть сложности с пониманием фраз на русском языке.

Ох, был бы журналистом - сострил бы про то, что сложности с пониманием фраз - такая мелочь, по сравнению со сложностями в других местах :) Но я не журналист - и поэтому вежливо молчу :)

Да, и в СЖ не "берут", туда вступают по рекомендациям и при наличии публикаций.

Да ещё и публикации нужны! Вот это действительно неожиданно! В Союз журналистов - и статьи зачем-то требуют :)

mig512 добавил 18.11.2010 в 18:57

Уважаемый <!--WEB-->!

Неужели нужно было искать другую тему, чтобы отправить мне с помощью отрицательной почты "> обманщик"? :) Да что вы, ей Богу! Здесь бы сказали - честнее было бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий