WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#431

Здравствуйте, дорогие клиенты.

Сегодня во второй половине дня/ночью будет осуществлен переезд биллинга и сайта на новый сервер. Примерно несколько часов оба сервиса будут недоступны. После переезда все адреса останутся прежними.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

$iD
На сайте с 06.12.2007
Offline
81
$iD
#432

ребята что с вами случилось? ну были же отличных хостом, а сейчас кошмар какой-то... сейчас вот недоступен ни один сайт, биллинг не пашет... я вообще в шоке.

Всё для вебмастеров (http://wmasteru.org)
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#433
$iD:
ребята что с вами случилось? ну были же отличных хостом, а сейчас кошмар какой-то... сейчас вот недоступен ни один сайт, биллинг не пашет... я вообще в шоке.

Ну чего зря наговаривать то !

Не доступен только сайт компании и биллинг ...

У меня сайты все доступны !

Так же панель управления хостингом доступна !

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#434

у меня и билинг грузится и сайты. Отпустило?

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#435
madmozg:
у меня и билинг грузится и сайты. Отпустило?

да ... теперь и сайт компании и биллинг доступны ! :) видимо кратковременная проблема была ...

$iD
На сайте с 06.12.2007
Offline
81
$iD
#436

у меня тоже отпустило, но сайты все спали :) Может нагрузка в разы увеличилась по сравнению с прошлым годом, но этот уж больно мрачноват :)

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#437

Рег.ру же лежал, соответственно и NSы.

domain: WHITESUITE.RU

nserver: ns1.reg.ru.

nserver: ns2.reg.ru.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#438

Если не работают одновременно и сайт компании и сайты клиентов - значит не в хостинге дело. Потому что сайт компании находится в одном городе (Фалькенштайн), а серверы с клиентами в другом (Нюрнберг).

Судя по тому, что ни я ни многие другие клиенты, кто всегда отписывается, не заметили никаких падений, скорее всего cdi-host.ru прав - отвалились только те, кто обновлял кэш в период падения ns1/2.reg.ru

В любом случае приносим извинения за неудобства.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#439

Данным хостингом пользуюсь около 3-х месяцев.Отзывчивая,дружелюбная тех.поддержка,отвечает на все вопросы в кратковременный срок.Безукоризненно настроены сервера,обеспечивают превосходную скорость и стабильность моих сайтов.

Хочу поблагодарить команду whitesuite.ru за прекрасный сервис.

УТИН УЙЛО
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#440

сайты недоступны с разных точек, в билинг не логинится

---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:34 ----------

через минуту после написания пришло оповещение об аварии)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий