WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

R
На сайте с 01.08.2010
Offline
40
#751

Тут уже непонятно - ддосят одного из клиентов или же таки самого хостера конкуренты? Соглашусь с предыдущими комментаторами: очень не хотелось бы расставаться с данным хостингом, но эта периодическая недоступность уже как то напрягает.

Продам одну и единственную рекламную сквозную ссылку с текстом под шапкой уютного СДЛ бложика (http://u.to/-UgPBA). Возраст 3,5 года, ТИЦ=20, PR=2, dmoz: 20 wmz/мес.
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#752

Я понимаю, что данная ситуация не из приятных. Можно поменять хостера, но где вероятность что нового хостера не будут DDoSить, и так бегать от одного к другому. Просто эту ситуацию надо воспринимать как форс мажор и спокойно дать возможность хостеру работать. Ведь я уверен что сейчас специалисты работают и делают всё возможное чтобы восстановить работу.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
FUS
На сайте с 30.10.2012
Offline
71
FUS
#753

Хотя бы скажите примерные сроки, у меня ситуация критическая, сайт на продаже и не открывается!

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#754

Хостинг хороший, правда. 2 года как клиент. Траблы решат, опытные ребята.

shilich1
На сайте с 31.08.2010
Offline
53
#755
supergood:
Хостинг хороший, правда. 2 года как клиент. Траблы решат, опытные ребята.

Да не, Лисица, я тоже не первый год у них.. Тут по серьезному сейчас, NS-сервера ддосят, это на неделю минимум, если дядя Боря не поставит защиту. Я на крайняк уже сайты залил на другой хостинг, если до завтра не заработает, сменю днс.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#756
shilich1:
Да не, Лисица, я тоже не первый год у них.. Тут по серьезному сейчас, NS-сервера ддосят, это на неделю минимум, если дядя Боря не поставит защиту. Я на крайняк уже сайты залил на другой хостинг, если до завтра не заработает, сменю днс.

Не пугай народ. Гонцу приносившему плохие новости, голову отрубали.

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#757
shilich1:
Да не, Лисица, я тоже не первый год у них.. Тут по серьезному сейчас, NS-сервера ддосят, это на неделю минимум, если дядя Боря не поставит защиту. Я на крайняк уже сайты залил на другой хостинг, если до завтра не заработает, сменю днс.

Завтра видно будет.

Roman K
На сайте с 14.04.2011
Offline
17
#758

Чоб придумать чтобы не выпасть из индекса?

Время - песок...
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#759
FUS:
Хотя бы скажите примерные сроки, у меня ситуация критическая, сайт на продаже и не открывается!

Примерно еще час осталось. Почти все допилили в плане защиты (ядро пересобирается). Это пока не снимет ограничения на страны, но даст нам отдышаться и придумать более ювелирное решение.

Еще раз миллион извинений перед всеми Вами.

FUS
На сайте с 30.10.2012
Offline
71
FUS
#760

Скажите конкретнее, когда сайты будут доступны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий