WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#741

Ребят, это второй DDoS за пол года. Пожалуйста не паникуйте.

И техподдержка у нас всегда отвечает. Не быват такого, чтобы не отвечала.

Морфин
На сайте с 07.12.2009
Offline
44
#742

Да всё хорошо, паники нет - хостинг-то хороший. И поддержка тоже.

Просто какой-то редиска увлёкся Ддосом и мешает спокойной жизни мирных граждан. Причем по ходу только какой-то 1 сервак валят, ибо часть сайтов на вашем же хостинге работают как часы ☝(тьфу-тьфу-тьфу).

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#743

Народ. к сожалению от безысходности были вынуждены забанить почти все страны. Открываем по одной. Вот эти уже открыты: DE,UA,RU,BY,KZ

Если кому еще чего надо открыть - сообщите пожалуйста в тикетах. Блокировка по GeoIP не вечная, а только на период DDoS.

NM22
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
#744

А сегодня почему опять сайты не работают?

shilich1
На сайте с 31.08.2010
Offline
53
#745
NM22:
А сегодня почему опять сайты не работают?

Да и поддержка молчит. И что это за бан стран? У меня треть трафика из USA и еще треть из других экзотических стран. А я думаю, что за хрень такая, посещения в два раза почти упали за вчера.

NikeMan
На сайте с 04.10.2010
Offline
72
#746

Ни 1 сайт на этом хостинге не работает сегодня, ТП отвечает очень долго, видимо очень много тикетов приходится обрабатывать.

Хороший стабильный хостинг, только поскорее порешайте проблемы, никто не любит терять деньги.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#747

Злоумышленники поняли, что бан стран срезал почти весь DDoS и теперь начали бить сразу по NS-серверам.

shilich1:
И что это за бан стран? У меня треть трафика из USA и еще треть из других экзотических стран. А я думаю, что за хрень такая, посещения в два раза почти упали за вчера.

Я же написал, что временно. Выбор был из полного лежания или чтобы 90% работало. Мы выбрали второе. И я же сказал, что если кому надо добавить страну - пожалуйста. Впрочем трафик из US включили еще вчера.

NikeMan:
ТП отвечает очень долго, видимо очень много тикетов приходится обрабатывать.

ТП молчит, потому что в след за DDoS серверов, клиенты устроили DDoS сотрудников. На каждого приходится примерно 700-800 тикетов.

PS
На сайте с 02.03.2011
Offline
19
#748

Хороший стабильный хостинг, удобный, а сайты лежат! Уходить не хочется, очень не хочется, но результат в виде не работающих сайтов, меня не устраивают. Пожалуйста решайте проблемы, чтобы все безупречно работало, как когда-то!

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#749

Зачем писать в тикеты, если достаточно глянуть сюда. А по теме, пока это лучший хостинг который я брал.

shilich1
На сайте с 31.08.2010
Offline
53
#750
bugsmoran:
Злоумышленники поняли, что бан стран срезал почти весь DDoS и теперь начали бить сразу по NS-серверам.


Я же написал, что временно. Выбор был из полного лежания или чтобы 90% работало. Мы выбрали второе. И я же сказал, что если кому надо добавить страну - пожалуйста. Впрочем трафик из US включили еще вчера.

Ну мне пяток стран точно надо добавить, это не считая ru ua by и kz. И вообще мне кажется вам давно надо эту проблему кардинально с ддосом как-то решать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий