WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#731
bugsmoran:
В тикете 27347 Вами указан не Ваш сайт, а сайт m*****rast.ru - это WordPress, а не HTML. Вы устроили путаницу и поэтому Вам не смогли помочь

я указал сайты, в том числе и на wp на другом аккаунте (по вашей просьбе)

какую путаницу я устроил, я создал тикет по вашей просьбе, то что вы в тикете так и не смогли сформулировать вопрос, моей вины в этом нет

bugsmoran:
Можете создать тикет, указав настоящий сайт?

чтобы не было недоразумений и опять не возникло путаницы, что именно написать в тикете?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#732
igrinov:
чтобы не было недоразумений и опять не возникло путаницы, что именно написать в тикете?

Только список зараженных в данный момент сайтов только услуги user12** (это единственная услуга, которая за Вами числится).

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#733
bugsmoran:
Только список зараженных в данный момент

в данный момент, зараженных сайтов (известных мне) на моем аккаунте нет, но были до 6 июня, на всех сайтах (в том числе и не только на моем аккаунте) был изменен файл htaccess, когда он был изменен мне не известно, так же как и кем были внесены изменения

в фале htaccess (уже на 4 разных аккаунтах) прописывается одинаковый код (на вашем хостинге), на моем аккаунте дыры в CMS быть не может, т.к. сайты на чистом HTML

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#734

Ну мы не можем работать над несуществующими проблемами. Если у Вас сломается в машине двигатель, Вы его сами почините, а потом приедете в сервис с просьбой найти первоисточник проблемы - там только разведут руками, потому что не видят симптомов. Не с чем работать, не за что зацепиться, чтобы раскрутить веревочку к первоисточнику.

Так и здесь. Есть проблема - есть, от чего оттолкнуться. Нет проблемы - не от чего оттолкнуться.

Так что пожалуйста не пишите, что мы не помогли. Это не правда. Вы проблему не показали - поэтому и не помогли. Вас же наши потенциальные клиенты читают. Они ведь и правда поверят, что у нас там какие-то вирусы на сервере. Хотя пока это всего лишь Ваши догадки, не основнные на какой-либо диагностике.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#735
bugsmoran:
Хотя пока это всего лишь Ваши догадки, не основнные на какой-либо диагностике.

так помогите мне их развеять

bugsmoran, то есть в следующий раз при обнаружении вредоносного кода, его не надо удалять, а перед этим надо написать тикет в поддержку и ждать ответа?

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#736
igrinov:
так помогите мне их развеять

bugsmoran, то есть в следующий раз при обнаружении вредоносного кода, его не надо удалять, а перед этим надо написать тикет в поддержку и ждать ответа?

Именно. Это почти 100% залог того, что найдем проблему. Причем важно обратиться как можно скорее, чтобы логи не отротировались. Благо мы быстро отвечаем на запросы в тикетке.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#737

bugsmoran, то есть сейчас тикет создавать не надо, ведь в данный момент на моем аккаунте нет зараженных сайтов, хотя дыра так и не была обнаружена?

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#738

Да. Если в данный момент ничего нет, то нет смысла создавать.

B
На сайте с 23.10.2009
Offline
39
#739

Опять, видимо, ддос... или еще что. Два раза за сегодня. Техподдержка молчит. В поисках стопиццотого хостера.

UPD. Техподдержка подтвердила ДДоС. Жаль, что так часто.

Морфин
На сайте с 07.12.2009
Offline
44
#740

Да, в последнее время DDos частенько стали причиной падения.

Тоже 502.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий