WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#61
local123:
никак не могу понять: Зачем отсылать приглашения на ваш хостинг хостеру? Это что новые сео-методы?

Письмо получил клиент Reg.ru у которого все время лежал сайт. А он им зачем-то его отфорвардил. Подробностей письма и мотива клиента к сожалению не знаю.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#62
Fansmorgan:
то есть получается, что мониторинг на сайтах они расценили как спам хотя и абуз не было ? нефигово действуют сегодня регистраторы ...

Они за неуплату выключили. Причем что на картинке видно, что проплачено до сентября (да домен и не возможно проплатить на срок не кратный году). Квадратик с текстом, это хинт, который выскакивает, если на желтый вопрос нажать.

Причем у домена стоит автопродление )))

png screen1.png
WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#63

Так значит ложная тревога? ns остаются прежние?

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#64
white_seo:
Так значит ложная тревога? ns остаются прежние?

Никакая не ложная. Домен выключили и подписали, что за неуплату. Меняйте скорее. А то сайт у Вас стоять будет.

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#65

WhiteSuite,вы сейчас признались что ваша компания занимается спамом,т.к. любое незапрошенное пользователем рекламное письмо это и есть спам.Более того,вы занимаетесь нечестными методами ведения конкуренции.

Поэтому предлагаю,если вы хотите сохранить лицо перед участниками форума,переименовать ваш хостинг в BlackSuite.А для поддержания имиджа разрешить клиентам спамить прямо с вашего сервера.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#66
Aileen:
WhiteSuite,вы сейчас признались что ваша компания занимается спамом,т.к. любое незапрошенное пользователем рекламное письмо это и есть спам.Более того,вы занимаетесь нечестными методами ведения конкуренции.
Поэтому предлагаю,если вы хотите сохранить лицо перед участниками форума,переименовать ваш хостинг в BlackSuite.А для поддержания имиджа разрешить клиентам спамить прямо с вашего сервера.

Спам - это балк, а у нас были целевые письма. Мы также принесли извинения Reg.ru.

Но если Вас интересует мое личное мнение, то я не вижу, что здесь такого, что как Вы охарактеризовали как "нечестными методами ведения конкуренции."

Они предложили плохую услугу, мы это вычислили и предложили лучше.

Я как на какой-то акции видел девочек, раздающих сигареты Marlboro. Они видели, что у меня Camel на столе лежит и предложили Marlboro. Уж не потому, что Marlboro хуже.

Что здесь нечестного? Вы можете пояснить?

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#67

WhiteSuite,клиенты других хостингов скорее всего не знают лично приглашающих и никогда не выражали согласие получать от них рекламу.Следовательно эти приглашения-спам.А ваша фирма занимается по меньшей мере спамвертайзингом,за который многие хостеры отказывают в обслуживании.

По поводу честности конкуренции.Не хочу с вами вести длительный спор,но вам не кажется странным,что во многих странах полностью запрещена реклама типа "а сейчас мы сравним нас и нашего поганого конкурента"?Как вы думаете,по каким соображениям действует такой запрет?

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#68
Aileen:
WhiteSuite,клиенты других хостингов скорее всего не знают лично приглашающих и никогда не выражали согласие получать от них рекламу.Следовательно эти приглашения-спам.А ваша фирма занимается по меньшей мере спамвертайзингом,за который многие хостеры отказывают в обслуживании.
По поводу честности конкуренции.Не хочу с вами вести длительный спор,но вам не кажется странным,что во многих странах полностью запрещена реклама типа "а сейчас мы сравним нас и нашего поганого конкурента"?Как вы думаете,по каким соображениям действует такой запрет?

Прежде, чем троллить, пожалуйста ознакомьтесь с понятием:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Spam is the use of electronic messaging systems (including most broadcast media, digital delivery systems) to send unsolicited bulk messages indiscriminately.

Рекламный характер и невостребованность адресатом еще не достаточные факты для определения письма как спам. Есть третий обязательный параметр. Всем трем параметрам эти письма не отвечали.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#69

У меня есть новости.

Отношения с Reg.ru улажены. Домен whitesuite.ru восстановлен (если он еще кому-то нужен).

В течении нескольких часов все прокэшируется и будет работать.

Еще раз приношу извинения перед этой компанией.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#70
bugsmoran:
У меня есть новости.

Отношения с Reg.ru улажены. Домен whitesuite.ru восстановлен (если он еще кому-то нужен).
В течении нескольких часов все прокэшируется и будет работать.
Еще раз приношу извинения перед этой компанией.

то есть ? будет прежний whitesuite.ru ? 😆

кстати что за бага такая ... на NS-ы whitesuite.net домены .RU нормально меняются, а домен .net нифига ?

Описание ошибки: Registrar API error: Registrar does not accept the data specified: error: ns2=NameServer ns02.whitesuite.net is not a valid Nameserver, ns1=NameServer ns01.whitesuite.net is not a valid Nameserver

И вчера и сегодня одна и та же ошибка ...

Регистратор RegWay

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий