WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

ЧД
На сайте с 28.07.2007
Offline
43
#471

Честно признаться,даже смущен:),такой щедростью хостера (мне предоставили к одному тестовому еще 3 месяца по промо-коду).

Надеюсь,что и качество услуг будет на высоте. Тогда тема "куда пристраивать свои сайты" перестанет быть для меня актуальной.

K
На сайте с 27.06.2008
Offline
34
#472

Обратился в техподдержку, добавили 3 бесплатных месяца. + 1 тестовый, итого: 4 месяца бесплатного хостинга.

Большое спасибо, буду тестить.

Joomla залита в паке, распакована на хосте без проблем.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#473

Если еще кому надо 3 бесплатных месяца - обращайтесь. В принципе, все что надо, просто дать нам знать. А все скидки, заказы и переносы мы сами делаем очень оперативно.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#474

читал тему, в районе 3Х страницы было намерение съехать от hetzner...

таки съехали? ) куда? )

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#475

Щедрости Whitesuite нет предела,сегодня мне ,активному клиенту накинули 3 месяца хостинга по моему действуйщему тарифу.За что хочу выразить огромную благодарность!

УТИН УЙЛО
V
На сайте с 02.05.2010
Offline
17
#476

Хотелось бы и мне попробывать хостинг от WhiteSuite нахаляву

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#477
Leo__:
читал тему, в районе 3Х страницы было намерение съехать от hetzner...
таки съехали? ) куда? )

Нет. Не нашли ничего лучше. Точнее боимся пробовать. Но у нас есть идея разместиться в Мегафоне (Самара), что очень под боком - два часа езды по городу, даже если пробки. Там можно колокейшен будет сделать. Датацентр просто великолепный. Правда и их тоже боимся - там с бюрократией проблем много.

dimaza:
Щедрости Whitesuite нет предела,сегодня мне ,активному клиенту накинули 3 месяца хостинга по моему действуйщему тарифу.За что хочу выразить огромную благодарность!

Всегда рады сделать приятно :)

volodyas:
Хотелось бы и мне попробывать хостинг от WhiteSuite нахаляву

Вам надо зайти в биллинг. Там перейти в меню Хостинг и заказать услугу Web-N (цифра примерно соответствует количеству Ваших сайтов). На этапе выбора периода надо выбрать 1 тестовый месяц. А потом нам написать.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#478

Уже два дня проблема с почтой.

То ходит, то не ходит.

Когда будет стабильность? :-)

И надо ли просить тех, кто должен был написать, переслать письма (=не затерлись ли они у вас)?

Мои тестовые мне же не доходят, хотя вроде как отправляются.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#479

Почта не ходила только вчера вечером. Проблема еще актуальна?

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#480
bugsmoran:
Почта не ходила только вчера вечером. Проблема еще актуальна?

Утром проверял, заработала.

С середины дня работает с перебоями. Извне письма приходят, только я не знаю все или нет.

Отправляю сам себе: уходят без ошибок, но не приходят.

Только что проверял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий