WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#221

Добро пожаловать! Уверен, Вам у нас понравится.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
B
На сайте с 20.11.2009
Offline
39
#222

Вишу 2 месяца (один из них тестовый), что хочу сказать:

Сайты работают, аптайм большой, но не радует скорость загрузки страниц - около 4-5 секунд на каждую по мне многовато. Движок WordPress, статей всего около 40 штук, кеширование включено.. Решать вам.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#223
bafoed:
Вишу 2 месяца (один из них тестовый), что хочу сказать:
Сайты работают, аптайм большой, но не радует скорость загрузки страниц - около 4-5 секунд на каждую по мне многовато. Движок WordPress, статей всего около 40 штук, кеширование включено.. Решать вам.

Здравствуйте. Ну Вы бы хоть с тикетки начали. Потому что причин может быть много и не все на нашей стороне, но тень падает на нас. Например страничка может подцеплять картинки с других ресурсов, которые недоступны в данный момент, или установлены плагины, которые портят работу сайта.

Ну здесь так здесь: скажите пожалуйста имя сайта, посмотрим, что с ним.

В любом случае все остальные сайты на всех серверах грузятся моментально и необходимо рассматривать именно сам сайт, чтобы найти причину.

C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
#224

Подыскиваю новый хостинг. У меня сайт 1600 посетителей в сутки. И на свебе.ру часто бывает, что выдает ошибку 503? Я надеюсь у вас можно избежать такого?

И ещё, сайт по мобилкам, но файлы выкладываю на сторонние файлообменники.

Есть ещё несколько сайтов по телефонам, на них хочу выкладывать приложения прямо на сервер (до 20мб, что выше лить на другие сервера). Это считается для вас варезом? Учитывая что там небольшое количество скачиваний.

Calius добавил 09.05.2011 в 14:44

И ещё у вашего сайта, как до по 1 страничке в индексах поисковика. Недоверие вызывает как у оптимизатора :)

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#225
Calius:
Подыскиваю новый хостинг. У меня сайт 1600 посетителей в сутки. И на свебе.ру часто бывает, что выдает ошибку 503? Я надеюсь у вас можно избежать такого?

Гарантированно. На любом тарифе не будет 503.

Calius:

И ещё, сайт по мобилкам, но файлы выкладываю на сторонние файлообменники.
Есть ещё несколько сайтов по телефонам, на них хочу выкладывать приложения прямо на сервер (до 20мб, что выше лить на другие сервера). Это считается для вас варезом? Учитывая что там небольшое количество скачиваний.

Варез это не когда объем файлов большой, а когда нет прав на распространение :)

Обратите внимание, что у нас лимит 16Mb, а не 20Mb. У Вас не получится 20 сделать.

Calius:

И ещё у вашего сайта, как до по 1 страничке в индексах поисковика. Недоверие вызывает как у оптимизатора :)

А Вы на наш robots.txt посмотрите. Все вопросы отпадут.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#226

Хотел спросить по поводу http://whitesuite.ru/faq?question=45#ans45

Если поставить права 600 на файл, то как nginx его отобразит? (ту же статику. По техническому описанию у вас он используется)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#227
Himiko:
Хотел спросить по поводу http://whitesuite.ru/faq?question=45#ans45
Если поставить права 600 на файл, то как nginx его отобразит? (ту же статику. По техническому описанию у вас он используется)

Спасибо за наводку. В FAQ конечно же ошибка. Nginx ничего не сможет прочитать с правами 600, если владелец пользователь. По крайней мере у нас еще не дошли до этого руки.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#228

Забыл пароль на доступ к вашему хостингу своих сайтов и сейчас пытаюсь восстановить. Письмо с восстановлением ДОЛГО не приходит на мейл. И еще на вашем сайте ошибка с версткой сообщения, что был неправильный логин/пароль, а теперь письмо отправлено на мейл.

Ваша политика по поводу сайтов, выкладывающих материалы "когда нет прав на распространение", - слишком жесткая. Меня суппорт пообещал вышвырнуть с вашего хостинга при первой же жалобе. ОК, учтем.

Насчет аптайма и скорости загрузки сайтов - вроде все ОК.

sergey_k добавил 11.05.2011 в 20:26

Письма до сих пор нет

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#229
sergey_k:
Забыл пароль на доступ к вашему хостингу своих сайтов и сейчас пытаюсь восстановить. Письмо с восстановлением ДОЛГО не приходит на мейл. И еще на вашем сайте ошибка с версткой сообщения, что был неправильный логин/пароль, а теперь письмо отправлено на мейл.

Письма до сих пор нет

Скажите пожалуйста логин (в личку только). Восстановим пароль, нет проблем.

А что касается сайта, то лучше это не с него делать, а напрямую с биллинга. Впрочем не надо, лучше просто дайте логин.

sergey_k:

Ваша политика по поводу сайтов, выкладывающих материалы "когда нет прав на распространение", - слишком жесткая. Меня суппорт пообещал вышвырнуть с вашего хостинга при первой же жалобе. ОК, учтем.

Так и сказали: "вышвырнем" ? :) Да, у нас жестковато, согласен. Но это ради спокойствия остальных, что по соседству с ними не находятся сайты с сомнительной репутацией. А так же, чтобы не ссориться с датацентром.

sergey_k:

Насчет аптайма и скорости загрузки сайтов - вроде все ОК.

Спасибо!

B
На сайте с 20.11.2009
Offline
39
#230

Приношу свои извинения за отзыв о медленной работе сайта. По совету WhiteSuite отключил один из плагинов, который подгружал данные с "тормознутого" сайта. После отключения скорость нормализовалась, все работает очень шустро. Еще раз приношу свои извинения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий