RebillMonster.ru- биржа подписок с уникальным функционалом!

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#31

Адекватная цена веб подписки это сколько? За 110 не берут уже почти) Куда ещё ниже то.

T
На сайте с 13.01.2012
Offline
38
#32

Вопрос админам) Сегодня попробовал зайти в свой аккаунт и забыл свой пароль. Ввёл его раза 3 неправильно и мне сейчас пишут: Ошибка

Извините! Слишком много попыток неверно указать пароль для вашего логина. В целях безопасности вашего аккаунта введена задержка между попытками. Попробуйте позднее.

Восстановил пароль через емаил, всё равно пишут также уже почти сутки! Может отключите эту защиту? зайти не могу в аккаунт! Вчера только зарегистрировался и купил 9 подписок.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#33
TOMSNx:
Вопрос админам) Сегодня попробовал зайти в свой аккаунт и забыл свой пароль. Ввёл его раза 3 неправильно и мне сейчас пишут: Ошибка
Извините! Слишком много попыток неверно указать пароль для вашего логина. В целях безопасности вашего аккаунта введена задержка между попытками. Попробуйте позднее.
Восстановил пароль через емаил, всё равно пишут также уже почти сутки! Может отключите эту защиту? зайти не могу в аккаунт! Вчера только зарегистрировался и купил 9 подписок.

дайте логин

защита введена специально, а не для того чтоб ее отключать по первой же просьбе

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
T
На сайте с 13.01.2012
Offline
38
#34
ru-traff:
дайте логин
защита введена специально, а не для того чтоб ее отключать по первой же просьбе

логин tomsnx

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#35

Попробуйте ещё раз сейчас. Если не поможет - скиньте айпи в личку.

Но вообще, если даже через сутки не пускает, значит продолжаете вводить неправильный логин/пароль.

T
На сайте с 13.01.2012
Offline
38
#36
ru-traff:
Попробуйте ещё раз сейчас. Если не поможет - скиньте айпи в личку.
Но вообще, если даже через сутки не пускает, значит продолжаете вводить неправильный логин/пароль.

всё равно не заходит.. вот сейчас запросил новый пароль на почту.. ввожу его, тоже самое пишет.

Проверьте может у вас проблема.. или на свой аккаунт введите несколько раз неправильный пароль) и восстановите новый и проверьте..

---------- Добавлено 05.11.2013 в 03:02 ----------

изменилось сначала то что пишут: Слишком много попыток неверно указать пароль для вашего IP-адреса . до этого писали для логина. Потом снова про логин писать начали.

---------- Добавлено 05.11.2013 в 03:07 ----------

Ещё при воосстановленнии пароля присылается письмо с текстом: Ваш новый пароль для системы WapMonster.ru: t2jqfacv. Вы можете сменить его в своём аккаунте.

-

А восстанавливаю пароль я на http://rebillmonster.ru

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#37
TOMSNx:
всё равно не заходит.. вот сейчас запросил новый пароль на почту.. ввожу его, тоже самое пишет.

Проверьте может у вас проблема.. или на свой аккаунт введите несколько раз неправильный пароль) и восстановите новый и проверьте..

---------- Добавлено 05.11.2013 в 03:02 ----------

изменилось сначала то что пишут: Слишком много попыток неверно указать пароль для вашего IP-адреса . до этого писали для логина. Потом снова про логин писать начали.

---------- Добавлено 05.11.2013 в 03:07 ----------

Ещё при воосстановленнии пароля присылается письмо с текстом: Ваш новый пароль для системы WapMonster.ru: t2jqfacv. Вы можете сменить его в своём аккаунте.
-
А восстанавливаю пароль я на http://rebillmonster.ru

хм

а в wapmonster вы не зарегистрированы?

T
На сайте с 13.01.2012
Offline
38
#38

Уже всё заработало) Проблема в восстановлении пароля была, как вы и написали.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#39
ru-traff:
как показывает набирающаяся статистика- по норм ценам быстро разметают подписки

Было бы неплохо в "Выставлениях подписок на продажу" сделать графу "рекомендуемая цена".

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#40
viktorchereffko:
Было бы неплохо в "Выставлениях подписок на продажу" сделать графу "рекомендуемая цена".

ну каждый сам может посмотреть рынок-и посмотреть заявки какие есть на продажу

вы когда к обменке подойдете и увидите рекомендуемую цену 20р за доллар- вряд ли будете менять баксы, верно? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий